Небольшой дом с соседями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем InViolet13, 20 авг 2018.

  1. Описание сна (он немного путанный много разных сцен, поэтому буду описывать отдельно, правда за порядок хронологии не ручусь).
    1. Сон в доме. Живу в доме с соседями. Дом совсем небольшой, даже больше летний. В нем две комнаты и общая кухня. В одной комнате живу я, а в другой соседи. К моему удивлению соседкрй оказалась женщина с моей работы. Дрма я одна и кажется жду мужа.
    2. Потом снится, что я участвую в соревнованиях, чтобы прибыть на них надо ехать верхом на лошадях. Все едут, а у меня не получается. И тут я спрыгивают с лошади. Девушка рядом говорит беги тогда. Я и побежала, опередив всех, даже парня который ехал первый, он удивился и обратил на меня внимание.
    3. Потом оказываюсь почему то у заброшенного здания, со мной женщина. Она говорит, что это кладбище. Я удивилась. Она сказала, пойдем посмотрим, что там ? Мы зашли в проем без двери, там два помещения мы их осмотрели, но дальше не пошли. Она сказала, что здесь ужасно страшно и лучше уйти.
    4. Оказываюсь снова в доме из начала сна. Сейявс день вокруг дома носятся дети, много детей. Некоторые забегают в дом, я начинаю делать замечание, чтобы они в дом не бегали. Но как оказалось у наc сменились соседи и девочка тут живёт. Вечером приехал муж. Надо бы покушать, заглядываю в холодильник: а там только сладости, причем новогодние в красивых упаковках (подарочные). Каким образом то ли приготовила, то ли нашла для нас с мужем гречневую кашу, жареную курицы и сделала сама салат. Пошла предложить салат мужу. Навалила ему весь салат в тарелку и курицу. А сама расстроилась. У меня ничего не осталось, только греча. Пошла к холодильнику, а там ничего нет, даже новогодние сладости исчезли. Вошла в комнату расстроенной. И тут ко мне заходит женщина, с заброшенного здания. Она ведёт ко мне моего мужа, он словно под гипнозом. И давай заваливать его вопросами. Помню он отвечал, я честный, соблюдаю закон, верный, и другие положительные качества. Мне стало стыдно, что я пожалела для него еду, почувствовала себя никчёмной. Смотря на него чувствовала, что он под властью женщины этой и хотела его освободить. На этом и проснулась.
     
Загрузка...