"Нечистые" попутчики

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 20 авг 2018.

  1. Сон с пятницы на субботу.

    Снится что я в старом, почти заброшенном доме бабушки и дедушки.
    Нахожусь в загоне для животных, пытаюсь вырваться, меня гнетет страх. Может воспоминание из девства, это место меня пугало всегда.
    Я открываю дверь, вбегаю в снег по колено. Но снег теплый, как песок, ноги не жгет от мороза. Я в одних шортах.
    Вместо "завалинки" проходит оживленная дорога. Стоят машины, меня начинают зазывать в попутчики.
    Первый автомобиль- за рулем мужчина, на пассажирском моя бывшая одногруппница на заднем сиденье рядом со мной ее мама. Ее мама гладит меня по щетине, по волосам. Девушка же очень рада и мне ласково говорит. "10 лет прошло уже после выпуска... я тебя помню, а ведь могли бы другие даты уже считать с тобою". Меня это настораживает, я чувствую тревогу, выскакиваю из машины.
    Второй авто тут же останавливается, сидят мужчины, кавказкой внешности, в наколках, уверяют что отвезут бесплатно и все будет хорошо. К ним в машину даже не сажусь. Чувствую опасность.
    Третий автомобиль- мужчина в годах и молодой с ним. К ним у меня доверие. Я сел в машину, едем. Тут я понимаю что это не люди а какие-то сущности. У меня в руках православный крест . В голове как бы гудит само по себе- это ЗЛО, я спрашиваю у них обращаюсь к старшему "ты диавол?" Водитель спокойно говорит- да, а рядом- сын мой. Называют имена вроде бы как... но я точно не уверен. Я выскакиваю из их машины, но я уже покинул то место откуда садился, немного проехали. Я не сильно огорчен, т.к. ехал все же в нужном направлении для меня во сне. Сон обрывается.

    Это просто игра разума или какие-то предпосылки есть?
     
  2. Вы чувствуете что к вам холодно относятся окружающие.
    Ищите свой путь в жизни.К чему желаете прийти.Но в вашем выборе,похоже нет верного направления приложения личных сил.
    Семейная жизнь не по вам.Другие группировки вас тоже до хорошего не доведут.Некоторые сокрыты внешним лоском от своей не верной сути.
    Что тут скажешь,пробуйте.Может нащупаете тот самый,верный путь.
     
  3. Вы чувствуете теплым снег. - Вас устраивают отношения, идущие на спад. Именно в этой составляющей, составляющей отстранения. Может вы немного социопат, но любое развитие взаимодействия для Вас, на Ваш взгляд, подозрительно или опасно.
    Судя по сну, Вам нужен сейчас тандем в продвижении чего-то.