Купили вареники на обочине в лесу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 20 авг 2018.

  1. Коллега по работе, мы с ней едем на моей машине по большой широкой дороге и вдруг впереди пробка. Причем, из за чего не видно, впереди туман, но многие из нашего ряда, разворачиваются или перемещаются в другой. Я ей говорю, ничего страшного проедем, не так много машин.
    Мы решили съехать на обочину, там чем то торговали. Вернее это было похоже на деревню в лесу и торговали мороженными варенниками. Мы решили посмотреть, что там еще продают. В конечном итоге я взяла пакет варенников и она, варенники были красиво слеплены, но что внутри я не знала, думаю картошка. Один выпал из пакета я его проткнула вилкой, что то хрустнуло, я подумала возможно и капуста.
    На улице какие то сумерки, мы пошли обратно к машине.
    Идем по лесу, рядом большая магистральная дорога, на нее несколько выходов, где я оставила машину не помню. Тут моя коллега побежала, я за ней, меня настигал страх темноты, но она бежала так быстро, что я еле поспевала за ней и причем она бегала кругами. Я бегала следом за ней и звала ее по имени, я не понимала, почему она бегает кругами, а не к выходу на дорогу. Затем мы все таки вышли на дорогу, но почему то стояли на автобусной остановке. Подошел автобус, на котором было написано Речной вокзал. А мы стояли на этой остановке вместе с другими людьми и с бумажными пакетами с варенниками.
     
  2. А вы где работаете, Svetlan?
     
  3. я работаю в строительной компании, рядом с речным вокзалом))
     
  4. Неоднозначные какие то ощущения...
    Практически весь сон говорит о сокращении сотрудников. Пробка означает застой вашей компании. Туман - неопределённость будущего. Находиться в лесу - затруднительно есть положения дел, искать выход из сложившейся ситуации. Пакеты с варениками - отступные строительной компании.. Подруга бегает кругами - метаться из стороны в сторону. Искать выход, может быть жаловаться на начальство.., но все действия приводят к первоначальному источнику: жаловаться на начальство придётся не в вышестоящие инстанции, а по месту работы..
    Вот вроде бы и можно толкование закончить на негативной ноте. Но...
    Я вначале ведь говорил, что сон неоднозначный:)
    Меня смущает автобус с названием места, где вы работает в данный момент. А это может означать, что ваша компания может сменить название, предварителтно признав себя банкротом. Отсюда и отступные.
    Сменив название фирмы, вы можете остаться и при деньгах и при рвботе.
    Выбирайте сами, какое толкование вас устраивает...:)
     
    Svetlan нравится это.
  5. Спасибо конечно)), но компания вроде пока не планирует быть банкротом)) Не знаю даже что выбрать, коллега из сна, она в этой компании на всю жизнь, а вот я не планирую))
     
  6. Поэтому подруга ваша и крутится, как белка в колесе:)
     
Загрузка...