Я стою с младшей сестрой возле окна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 19 авг 2018.

  1. Добрый день. Что означает этот сон?
    Приснилась наша бывшая квартира. Я стою с младшей сестрой возле окна. Вдруг кто-то (по сну девушка по имени Аня, мне показалось во сне, что это реальная бывшая подруга сестры) позвал мою сестру, я не хотела чтобы она туда пошла, но сестра не послушала меня и полетела к этой Ане(сестру, кстати, тоже Аня зовут), эта девушка находилась в доме напротив нашего дома, но я ее не видела. Так вот, сестра полетела туда и упала, ее поймал кто-то другой, который находилась ниже Ани. И сестра так висела, не знаю смог ли тот человек ее спасти, я кричала, звала маму(ее нет в живых в реальности), говорила вот не послушалась она меня и смотри что случилось , она находилась рядом со мной и не слышала меня, я решила сходить к тому дому и узнать спаслась ли сестра. Вышла из нашего дома , искала тот дом, куда полетела сестра, но этого дома не было, была только какая-то развалившаяся на куски дорога..сестру не смогла найти.

    Сестре 17 лет, трудный подросток, после этого сна еще больше боюсь, что она сделает какую-то глупость, погубит свою жизнь.. живет она бесцельно, учиться, работать не хочет, в облаках летает только:(
     
  2. Ну, так вы сами и растолковали свой сон в постскриптуме..
    Полагаю, вы ещё долго не найдёте с ней общий язык (разбитая дорога).
    А вот совсем не видите того дома, в который она побежала - это разрыв отношений.. Возможно, что она на какое то время может вообще исчезнуть с поля вашего зрения..
     
    lilac нравится это.
  3. Кто то негативно влияет на вашу сестру.И она вас не слушает.Другой удержал ее от какого то опрометчивого поступка.Но компания где она пребывает деструктивна по сути.
     
    lilac нравится это.
Загрузка...