Рушится дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 19 авг 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. С субботы на воскресенье приснился сон. Как будто я нахожусь дома и вся семья тоже (не помню была это именно наша квартира, но мы там жили). Слышу взрыв, вижу, что в другой комнате рушится окно и падает штора. Потом начинает уходить пол из под ног. Я думаю, что это землетрясение, пол начинает кренится все сильнее, как будто дом заваливается в бок. Я думаю, что надо выбираться отсюда на улицу быстрее. Но все спокойны, как будто никто ничего не замечает. Я начинаю думать, может это у меня все в голове..и просыпаюсь.
     
  2. Быть может это только ваши личные опасения.Что обстоятельства могут разрушить стабильность в вашей семье.Раз другие спокойны.
     
  3. Спасибо за ответ! Хорошо, если бы так)
     
  4. Вы что то начинаете знать о доме, трудно сказать - о семье ли? Может случиться что то такое, Вам к тому есть дело, до других нет.
    Это типичные рассуждения в свою пользу. Признак какого то одиночества.
     
  5. Не поняла, что может случится?
     
  6. #6 Муромец, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Давайте начнём с того, сколько вам лет и что вы подразумеваете под словом семья? Кто именно был в вашем сне?
     
  7. Мне 35 лет. Семья..Точно были родители..И еще кто-то из родственников, точно не помню. Если вы про мужа или детей - у меня их нет.
     
  8. Вы одинокая, так обычно пишут о себе. Однако у Вас кто то есть - мужчина или женщина. 35 лет, Вы самая младшая в семье и все семейные дела Вас обошли стороной, то есть какая то новость словно взрыв в собственной душе и логике. Я могу только видеть текст и по нему перечитать сонники на тему - семья. А потом предложить свое видение.
     
  9. А что вас в жизни может выбить из колеи? Что вы не приемлете в семейной жизни? Какой инцидент может вас подкосить?
     
  10. Если бы я знала)))) Какие-то стороннние факторы...
     
  11. Хорошо.:) Поставим вопрос по другому.
    Что вы цените, какие ценности семейные у вас в приоритете? Ну, например, ваши мама и папа. Как вы считаете, какие качества, какие черты характера должны присутствовать, чтобы создать крепкую семью? И чтобы вы не простили человеку?
     
  12. У вас есть сейчас проблема, которую вы пытаетесь решить, но всем вокруг пофиг. И ваш сон говорит о том что проблема на самом деле надуманная и существует только в вашей голове
     
  13. Уважение, доверие, любовь. Не простила - предательство.
    Добавлено 21 авг 2018, исходное сообщение размещено 21 авг 2018
    Может быть) спасибо)))
     
  14. Ну, вот видите, как мы с вами разобрались:)
    Я ведь к чему задаю наводящие вопросы. Если растолковать сон сразу, прямо в лоб, так сказать, ответить, то автор сновидения может воспринять информацию неправильно, неадекватно. Мол, чего это незнакомый человек говорит мне сокровенные моменты, и почему он знает про меня больше, чем я, и с какой стати мне ему верить...
    Ну, а теперь непосредственно переходим ко сну.
    Взрыв в комнате - неожиданное известие. Думаете, что землетрясение - известие может вас потрясти до глубины души.
    Остальные не замечают происшедшего - это говорит о том, что случившееся воспримите только вы. Другие это будут считать, пусть не нормой, но проступком, с которым можно смириться и жить дальше..
    А теперь подставьте свой последний пост и сами выберете одно из перечисленных вами чувств. А может быть и выбирать не нужно.. Поступок в вашем последнем предложении поставит всё на свои места.
     
  15. А вдруг важна сама беседа чем ответ за заготовку сна. Она не допускает любой мысли к себе со стороны, те мысли только предлог ей самой проникать в нас.
    Да, она скажет спасибо когда мы упремся в ее стенку и по новой...

    Мне как то снилась война, идут по полю оступающие солдаты и их командиры, ложаться в поле разрывы. Но никто не погибает или скажем так, не кто не замечает ужас смерти. Мы знаем - никто не хотел умирать. Видимо когда прижимает самое страшное это становится нормой поведения.
    Усталость от страха. Вдруг и в данной случае подобное?
     
  16. Смирнов, не разводите демагогию:). В первом посте было написано "помогите разобраться". Чего я и сделал. А вот вы ведёте себя нетактично, влезая со своим сновидением (который, кстати, никакого отношения не имеет к сновидению автора...), пытаетесь вступить со мной в диалог.
     
Загрузка...