У мужа другая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульвия, 18 авг 2018.

  1. 18 августа днем снится сон, что я сажусь в машину, сьездить по работе, еду и вдруг я оказываюсь на пассажирском сиденье за рулем никого нет,машина едит. я пытаюсь остановить машину, в результате останавливаю, выходу и вижу , что задней части машины и одного колеса нет, смотрю вся эта часть целиком лежит в грязи что ли. и какой то парень подходит а я кричу помогите, что мне делать и плачу. и дальше продолжение. я выхожу из больницы, меня встречает знакомая с какой то девушкой, мы идем ко мне домой и вдруг эта знакомая говорит, Юсифа (мой муж) сын тоже там. спрашиваю какой сын? говорит, ты только не волнуйся, у него бывшая беременна(т.е еще не родила),он ее в дом к бабушке привел. Спрашиваю, а почему же он меня к бабушке не привел, а живем на сьемной квартире?! Останавливаюсь, говорю, ну пусть живут и хочу уйти, потом резко бегу и говорю нет, я хочу ему в глаза посмотреть и вижу он метрах в 10 идет в фартуке кухонном, типа готовил что то, вышел мне на встречу, но боится подойти и с виноватым видом уходит, прячется.
     
  2. В каком то деле положились на кого то.Но он совсем не следил за ним.От чего произошел сбой.И вы попали в сложную ситуацию.Из которой тяжело выйти.Без полного участия в ней вашего мужчины.Который занят не внутри семейными проблемами.
     
    Муромец нравится это.
  3. Полностью согласен с Maximys817.
    Могу только расширить ответ.
    Своими фантазиями бурными вы можете довести мужа до белого каления. Он, бедный,наверное устал оправдываться перед вами. А вы и ваши подруги, которые подзуживают вам, ставите его в неловкое положение.
    Не должен мужчина находиться в кухонном фартуке.. А уж во сне тем более...
     
  4. А я люблю готовить и моей жене это нравится. Она своё готовит, я своё и каждый в своем фартуке(образно говоря). То что в их семье не все гладко, я думаю это временное.
     
Загрузка...