Немного нервный мачо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 17 авг 2018.

  1. Я во дворе, двор во сне якобы мой. и дом мой. в реальности не похож. Я занимаюсь домашними делами по двору, появляется какой-то мачо, и предлагает мне с ним ехать на море. якобы там сейчас сезон, и можно деньги заработать, типа в кафе. Я отказалась, сказала что я типа стесняюсь, там в купальнике нужно работать, жара, и в таком духе, отказалась. Он ушёл, я дальше продолжаю работать во дворе, вышла на улицу. смотрю возле забора стоит молодой, высокий юноша, тёмные волосы, стоит под деревом, и якобы забор мой ремонтирует. Я пытаюсь вспомнить кто он, или муж или друг, лица не вижу из-за веток, но не враг точно. Пока я пыталась вспомнить кто он для меня, смотрю возвращается тот мачо, с гитарой, и опять делает мне предложение поехать с ним, и смотрю он нервничает, ждёт ответа. Слышу мама мне говорит: " Может ты бы всё таки поехала, здесь тебе не так много платят". И я с удивлением прям крикнула: " Мама, за деньги наложницей?" И вспоминаю что у меня есть деньги и есть работа, и мне хватает на жизнь. Когда крикнула про наложницу, парень с улицы вмиг влетел, поняла что он муж, успокоилась что вышел из укрытия, он мне подмигнул, типа всё нормально, не дрефь))).
     
  2. Кто то может вас соблазнять предоставлением какой то информации нуждающимся в ней.
     
  3. Спасибо Максим.
     
  4. А может быть это она соблазняет и потому к ней липнут гитаристы?
     
  5. Хорошая мысль, надо меньше давать информации. тогда и не будут липнуть, спасибо Гусак.
    Добавлено 14 сен 2018, исходное сообщение размещено 14 сен 2018
    Отписываюсь, я увидела через видение: Зал большой в виде храма, 5-ть человек идут по кругу в центре храма, одеты в золотую одежду, на голове капюшоны, каждый передал друг другу по кругу золотой жезл или посох. Я увидела себя там, мне максимум лет 16-ть, а то и меньше, все остальные взрослые мужчины, высокие. Я думала мальчик, типа алтарника, повернулся лицом, увидела себя. Не могу сказать что это христианство, или любая другая вера. всё было в золотом сиянии.
    Я не знаю что я видела, кого я видела. и к чему это видение, но мне интересно понять его, было очень светло в этом зале, много солнца и света.
    Добавлено 14 сен 2018
    И это будет путь для расшифровки вИдения, я могу крутить от ума разные варианты, но это всего лишь мои умозаключения, всему своё время. я могу через 10-ть лет расшифровать это видение, всему своё время.
    Ладно, воспользуюсь Вашим советом.
    Добавлено 19 сен 2018
    Как-то видела глазком, сон прикольный с гребешком. гребень выпал из машины, Валя гребень подняла в мусорник его несла. Я спросила может быть, гребня можно полечить, дезинфекция пардон, он как новый в новый дом? Валентина возмутилась вон их сколько в магазинах. разных, и на вкус любой, выбирай себе - какой? Нет сказала я, извольте, старый конь волос не спортит, выбираю я себе, тот что в мусорном ведре. Возмутилась Валентина - почему с тобой дружила, сколько разных вариантов золотых и хош с брильянтом, на фиге тебе простой, он же старый и гнилой, вся инфекция на нём, паразитов целый дом? Значить будем очищать, гребешок едрёна мать - так сказать. Закрутился гребешок, в хлорке, в ситрке - в гребня шок. Да уж думаю пора, дамочке отдать гребня, пусть посмотрит хоть чуток, как умеют чистить в прок - гребешок, светится весь изнутри - ВалинТина посмотри))).
    Добавлено 19 сен 2018
    Зацепилась вот Душа брата моего отца, страсти королевских лож, дни летели в спять в ложь, так крутили колесо, девочек ух понесло - королевы и принцессы, лорды, графы, баронессы. Ворковали в тихаря, как убрать им короля, тихо пели - сразу в дамки, поминки, и сразу свадьбы. В тихаря - да слышно было, колесо заговорило.
    Добавлено 19 сен 2018
    Константин и Валентины, Ани, Светы и Марины, Иры,Инны и пардон, полон баллеринов дом. Тёти, тёти кошки, выгляньте в окошки. Загорелся кошкин дом, вот к чему такой - пожар))).
    Какой пассаж.
    Добавлено 19 сен 2018

    Добавлено 19 сен 2018
    Вот такой расклад братва , нас хотели в никуда, место есть одно в астрале, спрятано оно в кАнале. На батуте прыг, да прыг, и душа летит в шашлык.
     
Загрузка...