Пересохший пруд вода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 17 авг 2018.

  1. подхожу к пруду(копань) стою смотрю он пересохший, товарищу говорю , что он у тебя пересох? Да говорит пересыхает.. Может покопать глубже говорю ну чтоб вода совсем не уходила и рыба не дохла. Он говорит незнай не надо наверно. Типо тут копали и вода приходит с боков какойто топо фильтр.. И раз с боков пошла вода сочиться и живо стал пруд наполняться. Наполняется он друзья в стороне стоя ... Поляна шашлыки. Дай проверю как дно илистое или нет. Одеваю сапоги и прыгаю.. Чую меня засасывает дно медленно, и выйти не получится ,берег крутой... Я кричу вытаскивайте меня... Сапоги уже наполнились , а вода жрет мне ноги как кислота.. Эй кричу пошевеливайтесь утону... Ну подбегают вытаскивают меня.. Я сижу в тенечке а ноги покудо были в воде краснющие как ожег. Чето там поболтали и проснулся я.
    PS во время обхода сухого пруда был разговор с хозяином этого пруда о рыбе, о пруде другого человека.. О делах рыбных так сказать.
     
  2. Интригующий детективчик:)...
    Глубоко сдаваться не буду, опишу суть вашего сна. Полагаю, вы должны догадаться, о чём идёт речь.

    Пруд - это бизнес или побочный заработок вашего товарища.
    Об этом говорит пересохший пруд и с боку, а не с центра, сочится вода.
    Шашлык-башлык - лёгкое времяпрепровождение, беззаботное время. Да и почему бы не повеселиться, если деньги халявные..
    Проверить дно - вы можете решиться на лёгкий заработок, или вас могут уговорить в (со)участии.
    Засавывает на дно - вас могут подставить или же вы сами совершите ошибку.
    Обожжёные ноги... Самое минимальное наказание - условное..
    Я бы всё таки посоветовал не рисковать.. Не вестись на лёгкие деньги....
     
  3. не догадался.
    тот кто якобы владелец по сну, реально обычный человек. Таксист да любит рыбачить . Так полагаю персонажи к реальным событиям не относятся.
     
  4. Ну и слава Богу:) Значит вам сильно переживать не придётся. Обожжётесь только немножко.
     
  5. а может быть этот сон уже последствие случившегося... ? И потрясение небольшое и с бизнесем связанно. Или всетаки на будущее
     
  6. Ну, если тот инцидент отложился в душе, если вас, вспоминая об этом, бросает в дрожь, - тогда это тот самый случай.
    Но поскольку вы не догадываетесь о чём идёт речь, значит у вас всё ещё впереди...
     
  7. Тот инцидент не понятен Вобще как и почему он произошел, до сих пор.
    а по сну
    очень много вопросов.
    что за товарищь. По сну один в реале другой..
    Зачем я полез смотреть дно уже будучи видевший жижу. Я и во сне не понял зачем я полез... Минутное помутнение рассудка.
     
  8. Рыбак это добытчик. Что то добывает, что то ловит..
    Зачем вы полезли туда? Да просто (как вам объяснят или вы сами подумаете), что это лёгкий заработок, лёгкие деньги....помутнение рассудка, сами говорите...
     
  9. Даа деньги сейчас к стати бы образовался провал большой. Требующий неотлогательных вливаний денег и приличной суммы. Иначе год будет потерян впустую...
     
Загрузка...