Все узнали что я курю Вейп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 16 авг 2018.

  1. Я в не знакомой квартире, где живут моя подруга со своим парнем. Мы с ней сидим на диване. А рядом на кровати лежит ее парень в одних плавках. Он как бы в бессознательном состоянии, но при этом делает движения руками и ногами хаотично... тело его располнело и имеет не приятный вид. Подруга не знает что с этим делать и мы идём на перекресток, чтобы позвать её умершего парня. И мы вчетвером уже в квартире. Покойный парень адекватно себя ведет и что-то разъясняет по поводу этой ситуации. Я на дне рождения своей подруги, которая превращается в другую девушку (мы раньше дружили с ней). Появляется крестная этой девушки и она одного возраста с ней. И внешне похожа на нее. Они мне дают несколько ведер карамели помню желтую и зеленую обёртку. Я на бывшей работе в кабинете начальницы, вместо неё провожу процедуры. Мой кабинет стал нефиксированным к общему зданию и шатался. И вообще стал выглядеть как гараж. Заходят сотрудники и увидели мой разобранный вейп и узнали что я его курю. Надо закрыть кабинет, а двери нет потому что её приделали к стене. Я открываю дверь ключом , а там стенка ....
     
  2. Ее парень стал инертным и не реагирует адекватно на изменения в жизни,под которые нужно подстраиваться.Не шевелиться в правильном направлении...отяжелел,не поворотлив.
    Коллеги многое видят по вашей работе.То,что желали бы скрыть.Вы откалываетесь от коллектива в сторону независимости от них.И пока что у вас не все по уму в каком то смысле.
     
  3. Спасибо за помощь! А что может значит появление умершего парня подруги?
     
Загрузка...