Крушение самолета, я как свидетель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 14 авг 2018.

  1. Нахожусь дома у подруги, мы вроде только что пришли с "прогулки" к ней домой..... проводили вместе время и она позвала поужинать, мы не одни, с нами ее ребенок и мой (от первых браков), обе девочки.
    Пока подруга хлопочет на кухне, я хожу по комнатам ее квартиры и наслаждаюсь видом из окон, современный высотный дом, не менее 50 этажей и мы где-то практически на самом верху. Большие окна только усиливают восприятие высоты, и красоты вокруг, и только цветы в горшках на подоконниках немного портят этот вид и проходиться подходить ближе к окну что бы угол обзора стал шире. Погода пасмурная, на небе зависли величественные серо-черные тучи и вот-вот начнется дождь.
    Вдруг, я вижу самолет, большой пассажирский лайнер проходит прямо под тучами примерно в 500 метрах от нашего дома, возможно ближе..... взрыв.... облако черного дыма и груда металла мгновенно падает на землю. Буквально одно мгновенье. От удивления и неверя своим глазам я подхожу в плотную к окну, задеваю горшок с цветком и на меня проливается вода из свеже политого растения.
    Я достаю телефон и начинаю звонить в полицию..... отвечает девушка оператор, начинаю обрисовывать ситуацию, но видимо им уже кто-то позвонил и я кладу трубку. Иду на кухню, сообщаю в некоторой растерянности эту новость подруге, но она даже не оборачивается, и продолжает заниматься готовкой. Теперь уже в полном недоумении я иду ванную и начинаю приводить себя в порядок.... облиты штаны и футболка.... вода уже здорово впиталась и расползлась темными пятнами по одежде.
     
  2. Сон говорит о вашей подмоченной репутации ( намочили майку).
    Полагаю, что ваша знакомая расскажет кому то ( находится на кухне) или вас увидят вместе, но о ваших отношениях могут узнать посторонние. Полагаю, осуждение будет идти в её сторону, поскольку вы находитесь у неё. Вас это будет тревожить больше, чем её ( говорите ей о крушении), но ей будет на это всё равно ( не обращает внимания на ваши слова).
    Но поскольку пятна проявились, у вас от этого инцидента останется не хороший осадок..
     
  3. Муромец Благодарю.
    Ход мысли ясен.
    Пара вопросов и уточнений.
    Как же "высота"? Крушение пассажирского лайнера (очень яркий момент)? Очень хмурая предгрозовая обстановка? Желание подойти ближе что бы рассмотреть (во что то вникнуть или просто любопытство)? И самое главное "расплата" за это желание (задел цветок и облился) в виде запятнанной репутации ?



    В реальной жизни я женат. "Подруг" и интрижек на стороне не имею.
     
  4. Эх, жалко, что нет любовницы:( А так всё складывалось в цепочку...;)
    Крушения самолёта - крушение комфорта внутреннего.
    Предгрозовая обстановка - ощущение тревоги, предчувствие надвигающейся нездоровой ситуации.
    Желание подойти по ближе рассмотреть - естественный инстинкт разобраться в сложившейся ситуации.
    Расплата не за "посмотреть". Расплата за то, что где то, когда то в чьих то глазах вы повели себя недостойно.

    Я не знаю... Может в соцсетях где то накосячили..
    Это плохо, что у вас нет ни подруг, ни интрижек. Намного обиднее, когда обвиняют в том, чего не делал...
     
  5. Вам в последнее врфемя стало тяжело существовать, многое рушится вокруг. Вам хочеться свободы и счастья в жизни, как и Вашим детям.
    Что то на Вас сильно повлияло в плане отрицательных эмоций. Мужчина из прошлого Вашей любимой?
     
  6. Муромец Не поверите, меня нет в соцсетях))
    Ваши трактовки для меня очень важны, еше раз благодарю !

    Смирнов Что именно натолкнуло на "мужчину из прошлого" ? Какое событие или объект сна? Этот лайнер?
     
  7. Понятия не имею, наверное большое тяжелое с большим арсеналом человеческих судеб и это совсем близко, словно переоценка каких то ценностей.
     
Загрузка...