Бывшая подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катеринкааааа, 14 авг 2018.

  1. #1 Катеринкааааа, 14 авг 2018
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Приснилась бывшая подруга, ее красивый ровный тон лица, естественный цвет русых волос и естественные чуть пухлые губы с естественным тоном помадой. Она что то пела и будто в камеру приближалось лицо, особенно губы, и они поменяли цвет в яркую красную помаду, а потом опять стали с естественным цветом.
     
  2. Такое ощущение, что скучаете по ней. Очень сильно скучаете...
     
  3. Мы с ней мало были знакомы и она предала в итоге. Уж точно по ней не скучаю.
     
  4. Ну, тогда ждите обман или предательство.. Какие чувства испытываете к этой подруге, такие вас и ожидают.
     
  5. Может быть из за меня, я сейчас мысленно обхаживаю похожую леди как описывает её Катеринка...а. Есть мужчины которым нравится яркий красный цвет губной помады, я это цвет не люблю. Но мне забавно бывает с теми кто пытается навязать свои ощущения яркой помады. У нее действительно русые волосы, она вытянулась за несколько лет подросткового возраста потому лицо чуть изменилось, но не утратило пухлые губы, сияние улыбки и ручейковый голос. Если я его запомнил когда то, значит по тому голосу и найду. Нашел.
    Но какая она сама эта Катеринка, если одеть парик тех лет и дать офицера гвардии её величества. Предательство, а база? Соперничество?
     
Загрузка...