Бежать сквозь множество дверей вверх

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 авг 2018.

  1. Какое-то общественное заведение. И я от кого-то бежала там. Много лестниц, белых дверей. И я бегу вверх и постоянно забегаю в двери, а там другая комната с другими дверьми. Притом на выбор можно бежать, дверей много. И я бегу бегу бегу Притом рядом со мной ещё кто-то. Как будто сначала мужчина был. Потом женщина. Далее народ появлялся. Нёс еду. Как в столовой. Схватила по пути блинчики. Сама ем и угощаю того кто рядом бежит и в новые двери забегаю и так дальше. Потом вижу несут что-то типа супа. Там макароны плавают и грибы, наверное. Вот к чему это?
     
  2. Что сумбур во сне, что и в реале.
    Вы бежите от самой себя.. Никак не можете найти себя в этом мире..
    Мужчина в вашем сне олицетворяет самостоятельность, принятие важных решений. Хотели попробовать себя в роли лидера. Но скорее всего, вам, как и всем лицам женского пола, нужна поддержка мужская. Хоть моральная, хоть к кому нибудь прижаться и пожаловаться на повседневную бытовуху...
    Женщина во сне наоборот, говорит о женственности, материнства, семейном уюте.. Но вы от всего бежите. Такое ощущение, что вы потерялись в этом бешеном ритме.
    Блинчики на ходу есть - в вашем случае означают мимолётные радости и победы. Но морального удовлетворения эти победы вам не приносят.
    Суп с макаронами и грибами зависит от того, любите ли вы композиционные блюда или нет.
    Если любите, то возвожен в ближайшем будущем какой то тандем. Я бы конечно пожелал такой тандем, как у ВВП и ДАМ.:)
    Ну, а если не любите, то вас ожидает совместный проект, который не принесёт удовлетворения. Из двух зол выберете меньшее....
     
  3. Муромец да у меня как раз сумбур весь прошёл. Устаканилось всё. Я думала наоборот сон хороший, что все двери открыты...
    Насчёт бегу от себя - да! я с этим борюсь. Часто бывает такое, шаг вперёд, два назад. Но я стараюсь повзрослеть) в некоторых моментах быть терпеливее и не бежать ни от себя, ни от людей, а решать проблемы, находить компромиссы, и даже я скажу удаётся.
     
  4. Это когда знаешь, куда бежишь. А по вашему сновидению видно, что вы растерянности. Я не могу сказать вам конкретно из за чего у вас суматоха в душе.. Может быть какое то конкретная вещь в жизни так волнует.. Но явно вас что то сильно беспокоит, волнует...
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Скорее всего это неизвестность, потому много дверей. Словно на работу оформаляешься и после такой суетливой беготни на суп с трудом дают заработать.
     
Загрузка...