3 ключа от замка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 13 авг 2018.

  1. #1 попович, 13 авг 2018
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Сон был короткий. Приснилось, что кто то дает мне 3 дубликата ключей. Протягивает мне на ладони 3 ключа, на мол свои ключи я тебе сделал дубликаты. Я стою и думаю, а отчего они ? А потом вспомнил аа говорю давай, как раз пригодятся и все сон прекратился.
     
  2. Хотелось бы думать, что это ключи от дамских сердец;) Но меня смущают дубликаты ключей.
    Полагаю, что вас в скором времени ожидает значимая встреча или работа.
    Дубликаты для чего делают? для того, что если потеряем или забудем где либо - есть запасной ключ. А для кого делают? Для забывчивых и рассеянных людей.
    Вам нужно быть сосредоточенным в ближайшее время. Чтобы начальство не делало ненужных замечаний...
     
  3. Мне чтото значимое предложат наверно касаемо работы или бизнеса ? Или возможно не связанное с работой с деньгами?
     
  4. Я полагаю, что о чём вы вспомнили во сне, об этом и сновидение. Или человек, который отдал вам дубликаты, как то связан с этим..
     
  5. Вас модут втянуть в какое то дело, временного характера. Ну скажем кто то в отпуск поехал и Вам дают ключи что бы Вы могли полить цветы или покормить кота.
     
  6. Это ключи от возможностей для вас прийти к какому то результату
     
  7. Трудно в свете сложившихся моментов понять о каких результатах, положительных , отрицательных?
     
Загрузка...