Рыбак, рыба, хвост, убийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 12 авг 2018.

  1. сон как и всегда странный,приснился с субботы на воскресенье ,суть такая оказалась я со своим бывшем молодым человеком и его сестрой . Мы приехали на встречу (ему нужно было ) припарковались и шли как будто по набережной и я перецепилась через какой то хвост его сестра сказала аккуратно если наступить на этот хвост может выпустить иглы ,вообщем в тот момент как я просто перецепилась (НЕ наступила )мужик какой то похож на рыбака заклеил мне рот скотчем и в этот момент повернулся и сказал -Простите я подумал это рыба ! Вообщем когда мы пришли на ту самую встречу сестру ,моего бывшего мч и его отца (он там тоже оказался ) расстреляли ,а я спряталась! Спасибо всем за ответы ❤️
     
  2. Такое ощущение, что вас попросят о чём то не говорить, не высказывать своё мнение( заклеивают вам рот). Вы вроде бы и так ничего не имеете против(посчитали вас рыбой), но на всякий случай, перестрахуются.
    Человек, похожий на рыбака - скорее всего это будет связано с вашей профессиональной деятельностью.
    А вот бывшие... Бывшие практически всегда снятся к неприятностям:)
    Полагаю, вы столкнётесь с человеком, характер которого похож на характер вашего бывшего...
     
  3. спасибо большое , интересно, я вообще швея , рыбаком не планировала быть
     
  4. Вы в данной ситуации не рыбак:)
    Вы - рыба..
     
Загрузка...