Книга в на полке в книжном магазине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 12 авг 2018.

  1. Предыстория. Я уже несколько лет пишу книгу, но внутренние сомнения, обстоятельства и отсутствие средств не дают мне ее никак реализовать. Но больше душевные метания.
    Приснилось, что я зашла в любимый книжный магазин ( я часто обычно туда захожу), и пошла к полкам там, где стоят популярные романы типа Джо Джо Мойес, Сара Джио, Элчин Сафарли и т.д. (хотя там я практически никогда ничего не покупаю). И я увидела, что на одной из полок на центральном месте стоит не очень толстая книжка в ярких летних цветах - желтых зеленых. И на обложке стоит девушка - поясной портрет. Блондинка в светлом кардигане. Она улыбается. Типаж - американка. Но вдруг я вижу, что это бывшая девушка моего друга (с которым я хотел иметь более близкие отношения, но потом мы просто разругались и больше не общались, он искал богатую девушку). Так вот эта подруга его была ИП, и у нее был свой бизнес, но они тоже расстались. Она, кстати, была девушка - мыльный пузырь - то книгу писала на эзотерическую тему, то модница, то макияж, короче ни о чем.
    И вот я вижу во сне, что там, где должно быть ее лицо, вдруг появляется типа виньетка, вырезанный овал и пустое место. И я как бы такая думаю, блин, ведь здесь могу быть я и здесь должна быть я.

    К чему это?
     
Загрузка...