Злой призрак, музей, ранения, фотография

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 11 авг 2018.

  1. Добрый вечер! Вот такой необычный сон мне приснился.
    Я в музее. Много стеллажей с книгами, очень много, также всякие экспонаты. Я одета немного по старомодному, но очень красиво. Работница музея хочет меня пофотографировать. При этом я знаю, что здесь есть призрак (мужчина, пожилой, страшного вида), который очень не любит, когда здесь проводят фотосессии. Но у фотографа точно есть свои фото отсюда, ей за это ничего не было. Я становлюсь возле полки, беру книгу, принимаю позу (вероятно, слишком сексуальную для этой обстановки), фотограф меня постоянно вертит. Потом внезапно выключается свет. Она делает фотографию старинным фотоаппаратом с очень яркой вспышкой. Свет включается. И тут на меня нападает страх. Я ощущаю присутствие призрака за спиной, боюсь смотреть в зеркало, вдаль коридора. На улице ночь. А дальше - сплошная неразбериха, сон как бы ускоряется. Хаос, истерия, пропадают люди, кого-то в музее убивают, потом я оказываюсь в подвале, меня заливает какой-то кислотой и засыпает яблоками (почему яблоками?), но я вижу это всё со стороны. Ранения, на лестничной клетке драка молодых людей, я пытаюсь убежать, раню при этом двоих из них, после этого слышу чужой разговор, где во всём произошедшем обвиняют меня, мол, я должна была просто тихо отсюда уйти, а я устроила этот хаос.
     
  2. Ай яй яй... Кто то разворошит ваше прошлое..Полагаю, должно будет пройти немало времени. чтобы поутихло всё.
     
  3. Там.где много знаний-книги.Вы ищите для себя создание некого впечатления,образа о себе для других-фото.Вы не понимаете что происходит-темнота.Отсутствие взаимопонимания,осуждение.Кислота-сарказм в ваш сторону.И обвинение в поиске плотских отношений-яблоки.
     
Загрузка...