Скакать на коне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Medved', 11 авг 2018.

  1. #1 Medved', 11 авг 2018
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Приснилось что я нахожусь на окраине города, где часто бывают лошади. Так получилось что ко мне подошла одна каурая лошадь(такая рыжевато-коричневая),с одной лишь уздечкой и поводком, и прикланилась что бы я на нее запрыгнул. Мне было как-то неловко, и боязно. Я раньше никогда не ездил верхом на лошади. Я залез на нее и мне начали объяснять как ей управлять. Мне говорили что эта лошадь пойдет куда угодно, куда бы я ее не направлял, она ничего не боится, потому что привыкла доверять наезднику.
    В это время я уже ехал на ней, первое время казалось немного не удобно, потому что я был без седла, а потом привык. Лошадь была очень покладистой и спокойной. Я решил помчаться во всю прыть, это было здорово.
    Я катался на ней по всему городу, потом поехал на заброшенные сады. Слез что бы пройти через кусты, и мне встретились мчсники, я сам служил в мчс. Спросил что они опять кого-то ищут они ответили да и мы разошлись. Я вышел с лошадью на дорогу, попросил ее что бы она прикланилась что бы я залез на нее, а она как кот упала и развалилась передомной. Я тоже лег рядом. Я обнимал ее, гладил, у нее были такие красивые глаза. Мне она очень нравилась, я чувствовал любовь к ней и взаимность. Немного отдахнувши мы поскакали через лес, через небольшой ручей. В лесу нам встретились статуи тигров, я сказал лошади чтобы не переживала это всего лишь статуи. Помчались дальше, дальше в лесу встретились медведи, но мы ускакали от них. Прискакали на пляж, там уже было близко к городу, я подвёл лошадь к воде чтобы она попила. Конец.
    Очень приятный сон, после него захотелось настоящую лошадь. Во сне я не понял конь это или лошадь, в принципе это было не важно.
     
  2. А в данный момент у вас есть работа?
     
  3. Нет, лишь подработка небольшая.
     
  4. Вот какой вы описали лошадь, такой у вас и характер: своенравный, свободолюбивый, в некоторых местах агрессивный, вспыльчивый..плохо уживающийся в коллективе.
    Статуи тигров - это какая то статичная работа. По крайней мере, вам так кажется. Возможно было предложение подработки курьером..
    Медведи во сне - я так полагаю, это работа охранника.
    Сон то в общем приятных на моральном уровне. У вас хоть и временная работа, но вам нравится, чем вы занимаетесь. Но вот долгосрочную работу, к сожалению, пока не видно...
     
Загрузка...