Выход из тела. Призрак рядом со мной

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем usb95, 11 авг 2018.

?

Чувствовали ли вы хоть раз нечто подобное? (сонный паралич, ощущение выталкивания собственной души)

Голосование закрыто 11 авг 2019.
  1. Да, часто

    33,3%
  2. Да, пару раз в жизни

    33,3%
  3. Не помню

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет, никогда такого не было

    33,3%
  1. Лет 5-6 назад у меня случился интересный и пугающий опыт. В то время я жила бурной жизнью, баловалась легкими наркотиками, курила сигареты, пила алкоголь, так что вполне возможно эти факторы спровоцировали то, что я буду описывать в дальнейшем, а может быть кто-то здесь сможет дать объяснение подобному.
    В то время я болела сонным параличем, не могла проснуться иногда. Несколько раз в месяц периодически во время пробуждения меня охватывал озноб, мое тело парализовывало, и я не могла двигаться, хотя сознание было пробужденным, очень хотелось открыть глаза, но я не могла. Часто я задыхалась, было страшно. Порой я чувствовала, что если я не буду сопротивляться и не постараюсь еще раз открыть глаза, то меня засосет куда-то и я больше не проснусь. Ощущение чужого присутствия рядом со мной также имело место быть. Однажды все зашло немного дальше, чем я могла представить.
    Я не ночевала в ту ночь дома: сидела в гостях, пила алкоголь и принимала разные виды наркотиков. Под утро я пришла домой и легла спать. Состояние было очень ослабленным, казалось, что я могу улететь куда-то в любой момент.
    Я уснула. Меня снова накрыл сонны паралич, но я особо не сопротивлялась. На мгновение я почувствовала, как я поднимаюсь (но мое тело лежало на месте) и пытаюсь встать с кровати. Тобишь какая-то более тонкая оболочка меня пыталась выйти из физического тела. Я это осознала, испугалась и проснулась.
    Минут 10 не решалась заснуть, но все же заснула, так как мне было плохо, я была усталая. Больше меня не парализовывало, я спала, но проснулась я уже, когда моя тонкая оболочка или "душа" (не знаю, как будет правильно сказать) вылетела из моего тела, летела по комнате в позе эмбрионе и ровно в той позе, в которой я заснула и пролетела сквозь стену в другую комнату. Я лечу и мне стало страшно, пытаюсь прийти в себя.
    Когда я оказалась в другой комнате, то меня начало засасывать под потолок, прием очень интенсивно, как будто это не само происходит, а кто-то высоко высоко меня затягивает в космос. Действительно, было такое ощущение.
    Отмечу еще то, что было очень тихо. По идее в той комнате должен был работать телевизор, должны была сидеть моя мама хотя бы, но там никого не было. Была мертвая тишина.
    Мне стало страшно и я всеми силами сопротивлялась, чтобы не пролететь потолок насквозь. В итоге я проснулась, мое сердце колотилось с бешенной скоростью и жутко болела голова от страха.
    Где-то пол часа я приходила в себя и потом опять заснула, но больше ничего такого не было.
    ---
    Второй случай случился немного раньше. Я тогда тоже спала, а потом каким-то образом вылетела из своего тела (как и когда - я не помню), и оказалась висящий под потолком. Смотрела на свою кровать, видела себя со стороны спящую, а рядом был кто-то. Это был размытый образ. Более точнее будет сказать, что это была сущность из света у которой не было внешности, но на тот момент я почему-то знала, что это существо именно мужского пола, хоть у него не было никаких гендерных признаков. У него даже лица не было. Просто сгусток желтоватого света описывающий кривой человеческий силует: голову, тело.
    Сначала оно просто находилось рядом, а потом пыталось то ли меня разбудить, то ли вселиться в мое тело, но скорее всего второе, потому что мне неожиданно сдавило, как будто я превратилась в сжатый комок и потом это ощущение: как будто меня пихают и пытаются вытолкнуть из собственного тела. Я помню, как я боролась за то, чтобы остаться и не выходить из тела. На тот момент я интуитивно понимала, что меня просто хотят как бы выгнать что-ли из физического тела.
    Это дикий пи*дец, конечно, но это было все правдой. Короче, когда я проснулась, меня трясло и снова болела голова, пульсировало в висках.
    Больше таких моментов не было.
    Кстати, когда я завязала с наркотиками и сигаретами, сонный паралич тоже ушел. Я сплю спокойно и страшные сны больше не снятся, за исключением следующего:

    иногда у меня бывает сон во сне. Мне снится, что я сплю, но не могу проснуться. Двойной сон какой-то. Ощущения не такие острые, как раньше, но сам факт сложности пробуждения все равно остается.
    С чем может быть связано? И у кого были похожие вещи с призраками?​
     
  2. Нет, вот именно как у Вас у меня не возникало при сонном параличе. Я не когда не успокаивался от его воздействия и боролся за свободу. Потому куда то переносилось мое сознание за счет борьбы и стоило того что бы помучиться. Я не когда не употреблял наркотики или выпивку что бы оказаться в сонном параличе и как я понял сонный паралич чаще приходит к людям быстрых движений и умным. Ну хотя бы думающим в процессе паралича.
    Если я видел какие то существа, так они помогали расшифровать то место куда я попадал.
    Но у нас общее желтое пятно в виде движения, оно появлялось у меня до возникновения ощущений на полет. Честно говоря это не совсем как бы полет, а свободное перемещение сознания, а кажется что тело парит.
    Я когда начал парить, я выяснил у сновидения что есть полет. И мне в течении ночи методически показывали из чего состоит наш мир, дали возможность запомнить это вплоть до физических ощущений. Для того что бы я мог вызвать ОС - осознанное сновидение по своему желанию.
    То есть я научился управлять своим сознанием во сне, приближая его к своей реальности. Это помогло уйти от эзотерических путаниц к реальной жизни на психологическом факторе.
    Страх всегда приходит от незнания и потому я присмотрелся к нему и сделал вывод - мы астральщики способны замечать друг друга в медитациях, а потом и вовсе становимся друг для друга братьями и сестрами, а порой и двойниками(близнецами). Страх нельзя заглушить, его надо принять и расшифровать, это того стоит.
     
  3. Извините, хотелось бы задать вопрос.
    "И мне в течении ночи методически показывали из чего состоит наш мир" - что именно имеете ввиду, из чего состоит наш мир?