Я на машине далеко от дома, девушка за рулём, педали у меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 10 авг 2018.

  1. Вчера приснилось, что я заехала на своей машине далеко от дома. Сам процес езды не помню, толко стою возле машини И думаю, как же я поеду назад у меня ведь прав на вождение нету И вожу я не так уж И хорошо. Но ехать надо, так как назад никаким другим путём не добраться.
    И я уже И решилась ехать как ко мне в машину подсаживаются какие-то 2 девицы И руль оказывается у одной из них, а педали у меня хоть я И на месте пассажира. Я говорю девице за рулём, что мол поехали тихими улочками, не будем выходить на трассу. Начинаем ехать И я уже думаю, что лучше бы руль у меня был. Подъежаем к горке И я понимаю что так слабо как я на педали жму я не горку не выеду И вижимаю педаль газа и я уже на горе.

    Подскажите к чему такой сон. Вот уже 3-ий раз подряд снятся машини.
     
  2. С кем то не по пути.)))
     
  3. Какое то самостоятельное решение может привести вас в тупик ( отъехали далеко от дома и у вас нет прав...).
    Мало того, что вы не сможете разрулить ситуацию, так ещё и доверитесь какому то легкомысленному человеку (две девицы).
    Ехать объездным путём - стараться, чтобы про ваш косяк не узнали близкие, сотрудники, друзья...
    Сожалеете, что руль у девушки - будете сомневаться в том, что доверили эту ситуацию в чужие руки.
    Но вроде бы должно всё кончиться для вас неплохо ( поднимаетесь на гору)...
    Полагаю, что данная ситуация скорее всего может произойти в личной жизни..не профессиональная ситуация.
     
    Yola нравится это.
  4. Спасибо за толкование! То есть "накосяченое" лучше самой исправить?
    Забыла добавить, что кругом машины во сне была грязь, но сама машина чистая, включая колёса. Это что-то значит?
    Добавлено 10 авг 2018, исходное сообщение размещено 10 авг 2018
    Спасибо!
     
  5. Это может означать нехорошую компанию, в которой можно запятнать репутацию.
    Но поскольку машина и колёса чистые, должны обойтись малой кровью...
     
  6. Спасибо!
     
Загрузка...