Предложение расстаться с молодым человеком...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Luba, 9 авг 2018.

  1. Сон приснился со среды на четверг. Было несколько " частей ", но хорошо запомнила одну. Сначала с папой были в нескольких магазинах. Помню, как примеряла солнцезащитные очки ( понравились, но немного не подошли по размеру) и еще что-то, только уже из одежды, что тоже не подошло. Далее, оказалась уже одна в каком-то магазине. Был вечер. Хорошо помню перегородку, отделяющую продуктовую часть ( где была девушка)от чего-то другого. Там ( за перегородкой), был кот. Бело-рыжий. Кажется, закапала ему капли, причем боялась сделать что-то не так, при этом, парень, который находился там, заверил, что все хорошо. Далее, помню, что начали с ним общаться. Прошло немного времени, и магазин был закрыт, а мы остались там. Беседа проходила достаточно дружелюбно. Далее, парень посадил меня на колени, обнял, поцеловал. Начал говорить о том, чтобы я бросила своего нынешнего парня. Причем странно было то, что я его " не отталкивала". Единственное было то, что возразила на счет нескольких его слов о парня, т.к они не соответствовали действительности. После этого, помню, как куда-то шла, а вокруг была красивая природа ( населенный пункт) : горы, и запомнилось одно дерево, которое выросло посреди склона...
     
  2. Вы попытались повлияет положительно на чьи то взгляды.У кого они не очень высоки.
    Кто то пытается повлиять на вас.Чтоб встали на его точку зрения,позицию.А вот ложь о парне ,должна была вас насторожить.
     
  3. Вы положили семечку в надежду на встречу и вот оно уже большое Ваше деревце. За пять лет сколько воды утекло, а между Вами все еще стоит преграда и какая то девушка. Подсознательно Вы изолируете себя от простой мысли - с кем быть?
     
Загрузка...