Излечила раны покойного свекра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Афа, 9 авг 2018.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснился сон, крутится вертится в голове, никак не могу сделать вывод из него((.
    В общем, я видела отца своего мужа (я в реальной жизни с ним не встречалась, он скончался,когда мужу было 7 лет в аварии). Он лег спать днем, а когда проснулся под вечер, уже темнело, проснулся от боли. Я включила свет и увидел, что его лицо сильно-сильно опухло и прям ободок из маленьких ран... Он так боялся, думал, что умрет( мне было его так жалко, я говорю, не бойся,папа, от этого еще никто не умирал, и вообще, это похоже на то,что тебя кто-то покусал (типа клещи не знаю, букашки какие-то). И он сразу сказал Да! Я сказала, ну, вот, видишь, ничего страшного... сейчас полечим, через пару часов все пройдет, завтра - вообще забудешь... Я ему чем-то помазала раны и позвала мужа, говорю, вот я раны сейчас вылечу, но ему все равно что-то нехорошо, настрой мне не нравится.. А он позвал меня к себе, говорит, вот, я умру, а с квартирой че делать будете, Ну, а что можно с ней делать, продадите, наверное.. или может ремонт,... я говорю, ну что ты,папочка, не надо о таких вещах говорить... у тебя уже почти все прошло... Ну, я его вылечила, но он пошел спать, потом я проснулась, не знаю, что с ним стало... Впервы в жизни за 8 лет не смогла рассказать о чем-то мужу.. Такой камень на душе(((
     
  2. П.С., прошлый сон, который про перезидента, через пару дней подняли цены на метро и автобусы(( Мне постоянно после того, как мама скончалась, снятся вещие сны или утром о чем-то думаю, то в течении дня это обязательно происходит, хотя вообще не в тему... т.е., так хочу уже научиться "читать" знаки...
     
  3. А как вы сами думаете, чем мы можем помочь покойным? Как можно их исцелить?
     
    Афа нравится это.
  4. Здравствуйте. Я так понимаю, вы склоняетесь к тому, что нужно навестить его могилу и тп, ну, тут вопрос сложный, дело в том, что после смерти ни муж, ни его брат не посещали его могилу, там плохие родственные отношения да и вообще, он похоронен в другом городе(( Даже не знаю, возможно, надо поговорить с мужем(( Вряд ли он, к сожалению, согласится((
     
  5. Можно ещё проще сделать.:)
    Идёте в храм, заказываете свёкру за упокой души. А возле дома можно раздать детишкам соседским конфеты, пряники, разные сладости... Самый хороший помин - это когда дети поминают.
    А в храм можно и без мужа сходить. Ведь свёкор приснился именно вам, значит и помощь ждёт от вас.
    Мужу можно рассказать про сон и даже можно позвать с собой. Если захочет, конечно. А не захочет - сходите одна. Здесь ничего страшного нет. Вам в плюс, а свёкру в помощь..
     
    Афа нравится это.
  6. Спасибо большое! Только мы мусульмане, но я уже все поняла, сделаю по-нашему) Спасибо!!)
     
  7. Судя по вашей улыбке в конце поста, я так полагаю, камень с души снят:)....
     
    Афа нравится это.
  8. Так и есть)
    Добавлено 9 авг 2018, исходное сообщение размещено 9 авг 2018
    Главное - что я поняла , что делать, не люблю бездействовать. Но реально в голову ничего не приходило
     
Загрузка...