Знакомство с покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Daris, 8 авг 2018.

  1. Приснилось, что я состою в отношениях с молодым человеком ( в реальной жизни я его очень хорошо знаю, я влюблена в него ). Мы сидели на лавочке и ждали его маму (которая в реальной жизни умерла давно, и я сней не была знакома). Когда она пришла, парень меня представил ей, и мама его меня обняла и начала кружить. Одета она была в белый махровый халат. Затем мы пошли к нашим друзьям, говорили с ними. Потом приехал автобус, и я с молодым человеком пошли провожать его маму. Парень занес её сумки в автобус, попрощался с ней и вышел. Когда автобус отъезжал, я стояла с парнем в обнимку. Его мама нам помахала через окно автобуса, мы помахали ей в ответ. Когда автобус уехал, парень поцеловал меня в щеку, и мы пошли назад к друзьям.
     
    Афа нравится это.
  2. Получается что она одобряет ваши отношения.
     
    Афа и Daris нравится это.
  3. Думаю, вы поженитесь)) счастья вам)) На самом деле, она одобряет ваши отношения))) Если есть возможность, расскажите об этом сне тому самому парню))) Прям мурашки))))
     
  4. Я бы с удовольствием, но у того самого парня уже есть девушка, боюсь ей это не понравится
     
    Афа нравится это.
Загрузка...