Убил и съел старика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бонекко, 8 авг 2018.

  1. Первый раз решил прибегнуть к форуму:)) надо разъяснить эту сову.
    Итак, сон в разных вариациях снится много лет. сегодня тоже приснился: 08.08 2008
    Задрал уже это хоррор. Сволочь - снится самое главное, что не про меня, а про како-то мужика чужого ( т.е. персонаж сна - не я ) Кратко суть: убийство ( но не мной, а этим персонажем сна, который, сволочь все убивает и убивает, да закапывает- реально маньяк какой-то), расчленение, прятание улик, типа поиск правоохранительными органами - расследование ... ужас- животный страх, раскрытия преступления.
    При просыпании чувствую такой животный страх ( страх чужого человека) что найдут, узнают , раскроют и т.п., что после осознания что я - это я , прям даже радость какая-то. Снится в разные дни и очень редок ( может 1 раз в год, а то и один раз в несколько лет... вот из последнего:

    Я ( этот хмырь который мне снится в голове, но повествование буду вести от первого лица, чтоб понятно было) кажется с некой сестрой , или женой или родственницей ( не суть - она в о сне пассивную роль играет) приехал в какую-то глухую деревню. ( Равнины какие--то сопки... лес вдали.
    Живу в доме старика... дом убогий, грязный... а сам старик толи шаман, толи колдун какой местный травник - жил со своей старухой... кажется любил по лесам шарахаться и пропадать подолгу, и вот как-то раз, когда старухи не было дома, я его убил - причем продуманно так, основательно ( как , да что - детали не помню)
    Топором убил - прямо вижу топор в своей руке ( в руке того человека от лица которого сон - не моя это рука - костлявая худая, но жилистая)
    Далее, я его расчленяю, причем тоже очень грамотно и продуманно - чтобы не было захоронений и улик: например, отрубаю пальцы на ногах и скармливаю это свиньям в местном свинарнике ( ногти-то не гниют, да и там момент брезгливости)

    Короче, полностью старика "приходую", а "остатки" - беру, варю и ем вместе с той женщиной, типа она не проговориться и мой пассивный помощник. Типа это надо обязательно съесть. Сожрали мы этого старика полностью ( детали не помню - но о что не могли съесть как-то уничтожили чтоб улик не осталось.. Хм.Интересно а как голову-то мы разрубили (не показывалось во сне) в смысле череп он же большой, заметный? Очень смутно мысль - может прихоронили на кладбище местное?

    Причем я делаю это не первый раз с какой-то магической целью ( не помню зачем) То ли силу собираю, то ли конкурентов убираю...Хз...Еще детали - тоже с какой-то магической целью я себя раню ( в плечо, в ногу и куда-то еще - не помню) и зашиваю рану нитками. Причем очень отчетливо помню, как я смотрю на свое плечо с зашитой раной (прямо поперек плеча - параллельно земле шрам зашитый) и вижу что плечи мои покрыты веснушками и редковатыми рыжими волосами (а у меня плечи гладкие - и это первый проблеск сознания моего, как бы сопротивление, что это я) и вот там от шва нитка мягкая светло-бежевого цвета и я ее тереблю и как вроде к старику этому по имени обращаюсь - тереблю эту нитку шелковую ( вроде как мулине - еще удивился что их несколько в пучке- на шве) на ране - а она каким-то образом связана и с ритуалом убийства и приговариваю : давай - давай, ( называю имя старика) шамань, колдуй!) Имя старика - может ошибаюсь в памяти всплывает: что-то типа Аркаша ( но это не точно)...

    Далее... Когда старуха у старика в доме появилась - приехала: ее дома сколько-то не было, мы с женщиной сказали ей что старик ушел по своим делам в леса, горы ( может на охоту или за травами?) короче ушел надолго... Та отвечает дескать, ну, и ладно, не впервой... а мы чуток день - два пожили там еще у них в доме и скорей уехали от греха...

    Финал: как персонаж сна я обдумываю что не найдут нас, да и старуха то ведь и паспорт не видала, только по имени звала, добирались мы сложно до той деревни, а потом на поезде... короче концов не найти... но потом в конце сна вроде бы как я таки беседую со следователем: как нашли хрен знает?
    Спрашивает- А вы там были? Да зачем были и т.п.( черт знает как они на нас вышли - страх подавляемый помню во сне) я говорю: ну, были и что? Забыл уже…Приспичило - поехали мир посмотреть, родственницу полечить возил и т.п....
    А тот отвечает: Да, старик у нас пропал - вот ищем, свищем и т.п. я: так я то тут причем? Ищите, ищите... и просыпаюсь в жутчайшем страхе и с радостью отсоединения от "мозгов" другого человека.
    -----
    И вот господа вопрос: за каким лешим, извиняюсь, мне эта ересь снится который год?
     
  2. Повторение сна говорит о том, что вы не сделали верного вывода для себя из сюжета сна.Ведь любая ситуация поучительна.
    Похоже что некий человек для получения магических свойств готов пойти на многое.Но после всего этого не получает.Только сильно себя пачкает поступками и последствия этого все сильнее его преследуют.Вывод?
     
  3. Если я правильно понял, то ответ сводится к тому, что дескать я сам же и желаю "силы"? Этакий горец:)) Что сказать-то -то? Я считаю что каждый должен стремиться познать себя и свои возможности , стремление к самосовершенствованию заложено в самой сути эволюции... однако я бы не стал убивать другого ради получения некого высшего знания или силы... во первых - это достаточно спорная теория, а во вторых как-то не эстетично:)) кстати да и себя тоже бы не стал я убивать ( бесполезная трата реинкарны), поэтому мне непонятен мотив этого персонажа сна... я склонялся к версии что эти сны вызваны некой настройкой моего мозга на человека который реально совершал подобные действия действия... хз - короче если б знал - не писал бы в форум...
     
  4. У меня был период с подобными снами. /расчленека, прятала трупы, и все в этом роде/ В то время произошло много кардинальных перемен в жизни. Я захотела перемен и они произошли.
    Добавлено 9 авг 2018, исходное сообщение размещено 9 авг 2018
    Вот страх и чужие ощущения могут показывать Вашу неудовлетворенность каким-то аспектом жизни. Вы словно не в своей шкуре и эта роль Вам не по душе.
     
  5. И даже если то были посланцы из ада, они пришли к Вам лично. Значит надо крутить события под себя.
    Вы хотите этого?
     
  6. о, да - это в точку!
    Добавлено 9 авг 2018
    это не самое страшное, что я видел в жизни:)) чхать мне на этих посланцев
     
  7. Увидеть себя в роли какой то сущности, наверное это заслужить надо. В Америке кстати регрессионный гипноз признан недеспособным и вредным для общества. Потому как мы все внушаемые и сможем поверить в любую красивую, иногда жестокую хрень.
    Я за Вас очень рад. Так что будем видеть себя по мере необходимости, извлекая уроки сновидений.
     
Загрузка...