Кормила гнедую лошадь яблоком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lucky, 7 авг 2018.

  1. Частно снятся лошади.Сегодня (7 августа 2018)приснился сон как я кормила гнедую лошадь яблоком.Если вдаваться в подробности дело было недалеко от дома.Покормила не сразу.Сначала отпрянула,она мне показалась мощной и величавой что ли...Потом все же сорвала яблоко и дала.В этом же сне гладила и других лошадей,более милых,но не совсем поняла как они оказались рядом.Дело в том,что не так давно мне снился похожий сон.Только там была белая лошадь,(каталась на ней возле кареты,мужчина неизвестный был)и тоже кормила яблоком,но уже из окна своей комнаты.Как это можно трактовать?
     
  2. Такое ощущение, что у вас в реальной жизни мало друзей и подруг. Отсюда и всплывает из подсознания общение. В данном случае,через лошадей. Даже во сне вы осторожно относитесь к животным, не сразу кормите..
    И ещё... Вам не хватает любви и ласки (кормите лошадей яблоками). Хотя, вы для этого вполне созрели...
     
  3. Это был жеребец или кобыла? Было ощущение гендерности?
     
  4. Простите, как Вы это определили?
     
  5. Смирнов, ну что вы как ребёнок себя ведёте:)
    Есть вопросы какие нибудь - пишите в личку. Поскольку автор темы не вы, а Lucky, то здесь отвечать на ваши вопросы некорректно.
    А в личке можем поговорить и про зрелость этой девочки и даже про вашу Емму;) У меня, кстати, к ней много вопросов накопилось...:)
     
  6. Может логичнее обсудить мою зрелость со мной?
    Добавлено 8 авг 2018, исходное сообщение размещено 8 авг 2018
    Не знаю,если честно.Но думаю, что это он.Показался сильным и крупным,а другие лошади, в особенности та, которую я гладила,была кобылой
     
  7. С привеликим удовольствием!:)
    Извините за мусор в вашей теме. Полагаю модераторы уберут ненужные посты..
     
  8. Хм,осторожно скорее из-за кокретно этого коня,показался мне сильным и я сначала отпрянула.В других снах спокойно кормила лошадь)
    Возможно и из-за нехватки общения,но я думала,что это связано с чем-то другим
    Добавлено 8 авг 2018, исходное сообщение размещено 8 авг 2018
    Перейдем в личку?
     
  9. Как вашей душе угодно...
     
  10. Написала)
     
  11. Катание верхом- это чаще всего сны о сексе.
    Тут тактильные прикосновения, яблоко.
    Думаю, это сны о чувственности. О желании близости.
     
    Lucky нравится это.
  12. Спасибо)
     
Загрузка...