Возлюбленный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 7 авг 2018.

  1. Во сне видела маленького новорожденного ребенка. Лицом он был похож на человека,в которого я влюблена.Было такое ощущение,что этот ребенок - это он. Я погладила этого ребенка по лицу.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Этот сон указывает что ваш избранник на душевном уровне по развитию все равно что ребенок.И не оценивает свои действия и их последствия зрело.Как взрослый.Что может нести последствия для него и окружающих.
     
  3. Знаете, я и сам порой превращаюсь в ребенка, но неужели приятно нести всегда отвественность, а тут можно понежиться в лучах дневной Луны. Может быть я не знаю, что моя знакомая такая же как я - ребенок. Я как то ответил ей - мне 17 лет, она фыркнула - я не ведусь на малолеток, я сразу представил её в объятиях старика.
    Вы же в своем сне нашли любимого. А все остальное просто жизнь.
     
  4. Мне снилось такое про человека, в которого я влюблена. Это говорит про глубокую Вашу с ним эмоциональную связь. Любит. Про происки со стороны других людей над Вами обоими. Скорее всего Вы будете вместе.
     
  5. Я недели две назад прямо в ухо услыхал человека, который был в горах. Я был в шоке, такая энергия шла, словно ловина у них там сошла - оказалось, она потеряла флешку. Мы никогда не будем вместе, а вот объединяет нас - связь, мы боимся что потеряем телефон.
     
Загрузка...