Мужчина в костюме, в пиджаке, танцевать медленный танец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 6 авг 2018.

  1. Приснился мужчина, к которому раньше были чувства. Полгода не общались в жизни. Недавно объявлялся, просил, чтобы я согласилась с ним на общение, я отказалась. Раза 3 писал, я стала игнорить. Прошло недели 2-3.
    Сон: вижу его в костюме черном, белой рубашке, возможно галстук, короче весь такой представительный, в жизни в таком одеянии никогда не видела. Помню звонки... будто он мне звонил... потом почему-то я ему дозвон сделала специально, а он перезванивает, и я говорю, что ошиблась номером типа... Потом где-то нахожусь, мужчина незнакомый такой большой, думала будем танцевать медленный танец с ним, а к нему другая девушка подходит, выше меня, я такая думаю "ну да, она ему лучше внешне подходит", отхожу в сторонку и вижу, как тот мужчина приближается, он в другом пиджаке, синеватого оттенка, не гладкий материал, я к нему прижалась и мы танцевали медленный танец.
    На протяжении нескольких лет мы то общаемся, то нет, но теперь моё терпение лопнуло, и я не принимаю его больше. К чему это всё?
     
  2. Мне кажется ваши сны превратились в эзотерическое прозрение. Вы уже там действуете, не совсем может сознательно, но и не бессознательно.
     
  3. Да, есть такое. Но это уже давно. Года с 2014. Про этого мужчину все сны сбываются. Этот я не знаю к чему, но могу предположить, что снова напишет или позвонит. Танцевать вроде ничего хорошего.
    Добавлено 6 авг 2018, исходное сообщение размещено 6 авг 2018
    Что значит костюм и пиджак не знаю.. Надеюсь кто-то растолкует.
     
  4. Костюм, пиджак - наружные атрибуты, который надевает человек. Возможно, что он подготовился, или готовится к чему-то важному для него, поэтому такая подготовка..
     
  5. Кто знает, знаю что он продал свой прошлый бизнес, ну точнее предположения и слухи, и сейчас открыл другой бизнес. Как у него идут с этим дела, я не знаю, общение с ним я прервала. Надеюсь, что хорошо, хотелось бы в это верить.
     
Загрузка...