Снег, зима, вышла не на своей остановке. Искала дорогу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 6 авг 2018.

  1. Приснился сон, несколько дней назад. Я сажусь в автобус и еду по городу, вдруг в какой-то момент автобус останавливается и из автобуса выходит мужчина, я почему-то выхожу за ним. Я понимаю, что я не понимаю где я нахожусь и как добраться до дома. Мы идем с мужчиной вместе в поиске нового вида транспорта. На улице метель и снегопад, по пути нам встречается женщина с коляской, группа цыган, две цыганки стояли отдельно . Одна которая была моложе улыбнулась мне и завела беседу как будто-то мы знакомы. Мы прошли еще какое -то расстояния и я начала понимать где мы, я крикнула мужчину по имени "я поняла где мы, я знаю куда идти." Мужчина ни чего не ответит и побежал-поскакал на ненормальный в другую сторону, размахивая руками и радостно подпрыгивая. и кругом было много снега, он падал и падал...
     
  2. По ходу дела вы можете оказаться в затруднительной ситуации( автобус останавливается и вы не знаете как добраться домой).
    Идёте за мужчиной - идёте на поводу у человека, который не понимает или не разбирается в данной ситуации.
    Цыгане в вашем случае означают обман. Кто то хочет вам запудрить мозги окончательно.
    Вспоминаете дорогу домой - осознаёте, что выполняете какие то действия неправильно.
    Говорите об этом мужчине - укоряете в его некомпетентности.
    Бежит, как ненормальный в другую сторону - будет оправдываться, отстаивать свою точку зрения, хотя в душе будет осозновать свою неправоту..
    Кто то навязывает вам свою точку зрения. Вы, до поры-до времени, будете потакать его капризам. Но в конце концов у вас лопнет терпение и вы можете высказать ему всё, что вы о нём думаете:)
     
  3. Благодарю за такое подробное толкование!
     
Загрузка...