Девушка-маньяк преследует, а в итоге я убиваю ее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем InViolet13, 6 авг 2018.

  1. Здравствуйте, хотелось бы по возможности узнать толкование сна.
    Описание: сон начался с того, что я посещала какое то спортивное мероприятие, точно не было понятно какое, словно я была в раздевалке, мне показалось, что это бассейн. Оттуда и произошло преследование маньяком девушкой. Я не понимала почему она следует за мной, но ее присутствие вызывало страх и ужас. Я пошла к своему отцу, объяснив ситуацию. Он начал готовиться, звонить в полицию, что то искать. Я объясняла ему, что надо немедленно уходить, что она скорее всего близко и надо бежать, что времени нет. И тут появляется она, я вижу ее, у меня начинается паника, говорю папе бежим. Сама убегаю, но понимаю, что мой отец так и не смог убежать от нее. Во дворе стояла машина, но она была заперта. Я убегаю по дворам и прячусь между домами, во дворах. В итоге я иду на остановку и вижу своего сына. Он меня не слушается, бежит через дорогу по которой едут машины, я бегу за ним, объясняю, что так нельзя. Потом мы с ним расходимся, вроде я его оставляю на мужа. В следующее мгновение я отказываюсь дома с мамой и понимаю, что маньяк снова здесь. Мне снова страшно, я говорю маме бежать, но сама не уходу, ищу чем можно защититься .Увидела, что в закутке висят на стене ножи. Оборачиваюсь, а к маме бежит она. И кидает к маминым ногам бомбу. Бомба взрывается, но как такового взрыва не было, исчезла только мама, а на ее месте осталось только небольшая баночка с коричневой жидкостью. Понимаю в следующее мгновение, что девушка маньяк идёт ко мне. Я кидаюсь в этот закуток и выхватывают нож. Толкаю ее, она падает и наношу много ранений, но из нее почему то не течет кровь, как будто остались просто серые дыры. В конце подъехала полиция и я объясняла им, что произошло. Страха уже не было.
     
  2. Кто то имеет претензии к вашей маме и вам.Мыслит разрешить какую то ситуацию.Но вы не настроены общаться,только осуждать ее намерения.
     
  3. Добавлено 6 авг 2018, исходное сообщение размещено 6 авг 2018
    Спасибо, возможно, но почему то снилась девушка, но очень похоже на мужа, совсем недавно он мне случайно защемил руку мне дверью, я получила травму, перелом пальца. Мама плохо отозвалась о нем, вспомнила старые обиды на него в разговоре со мной, я как раз ее не поняла, поскольку это было не намеренно.
     
  4. Девушка-маньяк - это ваша навязчивая идея, возможна даже какая то зависимость. И из за этого страдают все ваши близкие. Больше всего мама и ваш ребёнок..
     
  5. Спасибо, а зависимость может быть воплощением того, что я сломала палец, как зависимость от обстоятельств? Мама очень переживает(поскольку дома я не все теперь могу сделать, то же самое помыть посуду, пол), а с сыном не всегда могу поиграть, поскольку рука в гипсе и ему не хватает моего внимания, помощи и заботы. Много времени с ним теперь проводит папа.
     
  6. А действительно ли Ваш муж делает Вам увечия случайно?
     
  7. Ну вообще мы тогда поругались, он на эмоциях хлопнул дверью, а я подумала, что надо её придержать, палец соскользнул в проем. Я никому не стала рассказывать, поскольку на мой взгляд это была случайность. То есть, если бы я не отреагировала бы, ну хлопнула бы дверь и все. Как то все быстро получилось.
     
  8. Никто не виноват и только самомнение развилось до неузноваемости. Стоит ли прятаться от неизвестности...
     
  9. Мда...
    Я не знаю, по какой причине вы вышли замуж за этого человека, но то, что он полностью контролирует вашу семью - это точно.
    Папа ещё старается искать справедливость, но это ограничивается в его словах. действий нет..
    Маму вашу практически лишил воли по вашему вопросу. Да и сама она что то не похожа на любящую мать, если переживает из за немытой посуды, а не из а вас. Вообще то ваш муж должен на руках носить, чтобы загладить свою вину, и всё, что вы пишите себе в укор в связи с переломом. должно лежать на его плечах. Это его ОБЯЗАННОСТЬ в данной ситуации..
    Я очень сожалею, но вы сами приняли на себя роль жертвы. Поэтому советовать вам чего либо в данной ситуации бессмысленно...
     
  10. Нет виновных и некого оправдывать, так случилось...Стоит ли принимать чью то сторону если это чистейший наговор?
     
  11. Добавлено 11 авг 2018, исходное сообщение размещено 11 авг 2018
    Быть может я не совсем верно все объяснила. Мама как раз переживает то за мое здоровье, готова помогать, сходить со мной в травмпункт и т.д. Муж сейчас взял на себя все обязанности, и готовит и посуду моет, просто не все успевает сделать. Но сына, стирку, посуду готовку взял на себя до уборки просто по времени руки не доходят. Вот просила пол намыть, намыл. То есть вроде все и не так плохо, просто это было мое предположение, что мама переживает, а сыну моего внимания не хватает.
    Добавлено 11 авг 2018
    Спасибо
     
Загрузка...