Отпала подошва и неожиданный отпуск за границу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MadJulia, 4 авг 2018.

  1. Приснилось мне сегодня, то есть с пятницы на субботу что у меня на левой туфле отпала подошва, причем полностью, она отклеилась. И как то я почувствовала это сразу , что даже ногу от пола открывала осторожно, потому что знала что она отклеилась. Я еще подумала, как она красиво отпала, её легко будет просто обратно приклеить. И обувь была не моя, то есть в жизни я такую не ношу, какая-то совсем ретро и подошва была, резиновая, как бы полупрозрачная. Как то так. И как только я подумала что ее будет легко отремонтировать сразу сон поменялся. Я со своим бывшим мужем, с которым пробуем возобновить отношения, в турфирме и он покупает путевки, причем на две недели, а это для нас сейчас роскошь, так как у обоих в жизни новая работа и если и получится вырваться то максимум на неделю, но я во сне безумно счастлива, конечно мысли про работу у меня мелькают, но сразу из отбрасываю, типа будь что будет. Причем путевки он взял очень "горящие", у меня на сборы было полтора часа. А потом уже помню как мы летим в самолете. Вот такой сон мне приснился сегодня
     
  2. Я бы это трактовал так - Вы со своим мужем пытаетесь сойтись и только в отпуске это возможно. А с другой стороны странно как то - разошлись с бывшим и вновь к нему стремитесь, а вдруг опять придут огорчения?
     
    Муромец нравится это.
  3. Подошва в вашем случае и есть ваш бывший. Описание обуви - типаж БМ.
    Есть такое выражение " не сошлись характерами..." это ваш случай, когда вместе ругаетесь из за всякого повода, а порознь жить друг без друга не можете. Болезнь....
    И сон так же об это говорит. Проводить вместе отпуск - кратковременные радости, поскольку отпуск заканчивается, и возвращаются повседневные будни...
     
  4. Обувь-отшения с бывшим , он уже не Ваш, но Вы продолжаете его к себе примерять. У вас был шанс на применение, но не вышло , и Вы надеетесь. Шансы есть, но они очень зыбкие
     
  5. Спасибо всем огромное за ответы. Едниственное с чем я не согласна, это "Описание обуви - типаж БМ.". Мы вместе 12 лет, да, развелись, да, он в депресии от того что натворил (были измены и по его инициативе, из-за того что он плохой, и не достоин меня, мы и развелись). Но для меня это тот самый человек, с которым я бы хотела прожить всю жизнь. Мне сейчас тяжело, я его пока не простила, но и он пока не просит прощения, все еще считает, что он плохой и сам себя наказывает, отталкивая меня. Он сам в этом признался(((( Все очень сложно и запутано, но я готова дать ему время разобраться.
     
  6. Если бы хотели прожить с ним всю жизнь, то давно бы простили. Другое дело, если он сам не хочет возвращаться...
    Тут ведь что самое главное: не с кем ваш муж спит, а куда возвращается..
    Но если он ушёл от вас с кем нибудь сожительствовать... Тут только вам решать: брать его назад или нет.
     
  7. Дело в том, что ему пока не нужно мое прощение, он сам себя не простил. Да, жил с другой, потому что искал способ попробовать жить без меня, но сбежал. Ему без меня плохо, но он меня не достоин((( Все это его слова. Он не знает чего хочет. Я готова простить, и давно уже для себя простила. Все слишком запутанно((( Это уже длиться два года(((
     
  8. Я не понял... Как это: чтобы прожить без вас, он сошёлся с другой? Назло вам, что ли сделал это? Что этому предшествовало? Может, вы ему первая изменили?
     
  9. Нет, я ни разу ему не изменяла, мне эта мысль противна. И он это отлично знает. Он не назло мне сошелся с другой, он это сделал в надежде что ему станет легче. Ситуация такова, что когда мы еще были женаты, после десяти лет совместной жизни, как и у большинства пар у нас начался кризис отношений, и он сходил налево, а я об этом не догадывалась, но не смог себя за это простить, он чувствовал себя предателем, я видела что с ним что-то происходит, но не знала что все настолько плохо. Через пол года он собрал всещи и со словами "я плохой, я испорчу тебе жизнь" ушел. Через пол года он стал жить с другой. Как он признается, что он не искал никого, он вообще не понял как стал жить с ней. Все что он делает, не доставляет ему никакого удовольствия, он не стал счасливым человеком, и за эти два года метаний заметно постарел, он все время пытается куда-то бежать, думая что если оттолкнет меня и я найду себе достойного человека ему станет легче за то что он сделал. Как-то так((((
     
  10. У вас есть дети?
     
  11. Я в теме "Семья" буквально вчера ответил на вопрос. Если вам не сложно, найдите эту тему. И если у вас возникнут вопросы, то напишите в личку. Постараюсь вам помочь разобраться с ответами...
     
  12. Я думаю дело в его гордыни. Вы оба гордые в себе и не умеете прощать. А потому простой ответ - ваша жизнь наполнится как бы радостью в свободе выбора.
    Можно ли прожить без башмаков которые потеряли подошву, конечно можно, но не для вас.
    Что бы Вы хотели для себя - на отдыхе пообщаться. Я думаю, что Ваше подсознание верное принимает решение. Это очень нежно и спокойно, не вороша прошлое сблизиться.
     
  13. Да, я дейстительно готова не вороша прошлое, начать все сначала. Но он еще не готов, он не готов понять, что все можно исправить. Что нужно ему начать с себя, нужно понять что ошибки которые он совершал и совершает дальше идут из-за его внутренней слабости. Он ищет самый легкий путь, думая что если меня отталкнет, то ему станет легче.
     
  14. Но простите, это только Ваше мнение и оно может оказаться ошибочным. Он гордый и потому хлопнул дверью. Посмотрите сначала на себя, что было не так. Что он делал не по товарищески или хотел быть всегда с Вашей колокольни. Он наказал себя сам, а Вы не поняли...
     
  15. Что было не так? Наверное мой синдром "мамы" для него, наверное, он от этого устал, наверное, перестал чувствовать себя мужчиной. Я гипер заботливая что-ли. Я настолько сильно погрузилась в него, что у меня не осталось даже подруг, они просто отошли на второй план, а потом и вовсе растворились. Но мне казалось, что он этого и хотел. Оказалось не так. Когда он ушел, я думаю, ему казалось, что он освободился и это именно то, чего ему не хватало. Но когда эйфория прошла от свободы, осталась пустота и понимание, что "лучше меня никого нет". Да и я за это время изменилась, но уже было неделана куча ошибок и его самобичевание начало его разрушать, а как назад вернуться он не знает. Да назад уже и не нужно, эти два года изменили нас обоих сильно. Можно только заново, с чистого листа, именно этого я и хочу
     
  16. Кто откажется от жены мамы? Нет. Здесь надо искать не тепло к любимому, а ревность к тому что у него было и есть для него очень важное. Найдите самый его сильный недостаток в реальной истории в вашей совместной жизни. Что Вас начало в нем коробить?
     
  17. Меня? Я даже не знаю. Единственное, что меня не устраивало, что в последнее время нашей совместной жизни он стал очень критичным, он стал часто меня упрекать во всяких мелочах. Но меня ничего в нем не коробило, не раздражало.
    Добавлено 6 авг 2018, исходное сообщение размещено 6 авг 2018
    А еще наверное то, что я перестала чувствовать себя желанной и любимой.
     
  18. В каких мелочах его упрек?
     
  19. Знаете, сейчас тяжело вспомнить. Помню только, что мне казалось что все это не значительно. Даже его родители, если он при них делал мне замечание, говорили ему, что он цепляется ко мне по мелочам. Мне кажется его тогда все раздражало. Он человек, который думал, что только он знает как лучше, и свое мнение всегда считает верным, а когда с ним не соглашаются или не обращают внимания на его мнение, потому что оно не выглядит как мнение, а только как единственное правильное решение, он взрывался и начинал нервничать. Очень сложно объяснить. Он часто мне говорил, что я его не считаюсь с его мнением. Может и я не правильно поступала, что делала все по своему и пытаясь найти компромисс. Но это были действительно мелочи, в он это все воспринимал серьезно и накапливал в себе. Он мне иногда такое высказывал, что я была в шоке, какие мелочи он мог помнить.
    Добавлено 7 авг 2018, исходное сообщение размещено 7 авг 2018
    Наша проблема была в том, что мы мало разговаривали, мало обсуждали, что нас не устраивает. Если он что-то то и говорил, то я не воспринимала это серьезно, потому что это были брошенные фразы, а не разговор двух людей. Да и я молчала, считая что это все мелочи, не важные вещи. А для него это было важно. Сейчас он понимает, что это были мелочи, но тогда это его сильно раздражало.
     
  20. Вы что не помните частые к Вам обращения? Если он воспитан как мужчина, то он и есть голова многим домашним проектам, в которых Вы мадам не бум бум или чуть чуть.
    Давайте начнем вспоминать с веселья, праздников. Скажем Вы отмечаете его день рождение, кого приглашали и почему, это его знакомые или Ваши(твои). На каких Вы были согласны, на каких нет - почему? Его версия и Ваша.
     
  21. На его день рождения приходили те, кого он хотел видеть и кого он приглашал. Я не вмешивалась и только могла дать совет, а окончательное решение было только за ним. Ну а вся остальная часть праздника была уже полностью за мной
    Добавлено 7 авг 2018, исходное сообщение размещено 7 авг 2018
    Обращения? В посл время он часто стал называть меня "женщина", типа в шутку, хотя раньше я всегда была "девочка"
     
  22. И это Вас оскорбляет? В разводе у Вас не было случая где Вас оскорбили куда страшнее чем бывший муж?
     
  23. Я не скажу, что это оскорбляет. Это не приятно, мне кажеться это признак неуважения. А что вы имеете ввиду этой фразой?
    Я не припомню случая, когда меня оскорбляли, даже если это и было, то это от чужих людей, а не от близких. И значит это меня не цепляет
     
  24. Вы ищете истину от сна и даете информацию которая не дает намека на развод. Подошва может в том числе означать оскорбление которое запомнило левая Ваша часть тела(нога и сознание, а сознание в голове, а голова на плечах - так Вы показали на аватаре, запутанная голова.
    Так во что же мне верить, в застенчивую фифу которая не прочь погулять с бывшим мужем где то на пляжах Италии или Турции?
    Этот сон сумбурность Вашего отношения к человеку который Вам по душе, но он бывший. Чем Вы так хороша, что бы тот опять захотел отношения?
     
  25. Я не могу дать вам намек на развод, потому что не я на него подавла. Я не хотела разводиться, я понимала, что у нас трудности, но я не видела в них ничего того, что можно исправить при желании. А отдых для меня это шанс начать все заново, как и мой приезд за мужем в другой город. Я до сих пор не хочу чтобы этот человек был бывшим. А чем я хороша, не мне судить.
     
  26. Помимо того что Вам желается есть Он, который хлопнул дверью и ушел, что то его оскорбило в его собственном понимании. Сны словно надежда в будущее, будем надееться.
     
  27. Спасибо вам огромное! Сам то он теперь признается, что не все так плохо было, но вот то, что он натворил после ухода, его и мучает. Для этого сила нужна и желание, а у него пока только страхи((( Вот я и надеюсь!
     
  28. Страхи по моей части, пусть здесь восстанет и попытается себе помочь. Вон сколько нас смотрящих... кто то и найдет ответ на его страхи. А куда была горящая путевка?
     
  29. Я не запомнила, что-то типа Турции, где море))))))
     
  30. Пусть Вам приснится турецкий подданный, который предложит Вам руку и сердце. Будет что вспомнить о том черном море или средиземном. Я бы заказал Вам коктейль.
    [​IMG]
     
  31. :) Спасибо Огромное!
     
Загрузка...