Серия страшных снов

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Ketti, 3 авг 2018.

  1. Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Сразу прошу прощения за длинный текст.
    Мне с прошлой весны снится серия страшных, похожих между собой снов. По-началу я думала, что это сонный паралич, и на него эти сны во многом походили, но потом, особенно в последнее время, это уже просто сон.
    Смысл сна в том, что я, как и в реальности, лежу у себя на диване, а на мне или сзади меня, сбоку кто-то сидит и либо щекочет, либо тыкает чем-то, либо царапает. Я на 100% уверена, что это не человек, а то ли демон, то ли Сатана, то ли злой дух. Несмотря на то, что это существо всегда меняет облик, я чувствую исходящую от него негативную энергию. Бывает оно в виде моих родителей, бывает в виде совершенно незнакомых мне людей, к примеру, лысого мужика в чёрной майке, молодого парня в красных футболке и шортах. А часто вообще его не вижу, а только слышу и чувствую.
    В первом из таких снов оно пришло ко мне в обличье иоей мама, но я сразу заподозрила неладное, ибо в отличии от всех снов, в которых мне снилась мама, а, как она умерла, это происходило весьма часто, этот сон носил негативный характер, (честно говоря, это был не самый первый такой сон, но именно тогда я по-настоящему испугалась ибо поняла, что эта сущность не человек.
    Сон приснился утром. Я лежала на животе и почувствовала , что мою спину кто-то царапает. В то же мгновение я уже лежала на спине, а рядом со мной "мама". И я спрашиваю у неё:
    - Кто это был?
    - Это ты, - ответила та как-то слишком холодно.
    - В смысле? Мой двойник?
    - Нет! Твой призрак! - сказано это было таким злым голосом. Настоящая моя мама даже во сне никогда так не разговаривала.
    В следующее мгновение я сидела в туалете и услышала из зала жуткий, демонический хохот. Так человек уж точно не мог смеяться. И мне стало так страшно. А ещё я начала кричать во всю глотку:
    - Папа, помоги, я сошла с ума!!!
    И потом понеслось. Бывали времена, когда недели две снился этот сон. Общее в нём было то, что это существо куда-то меня тащило, один раз поцеловало, а в последнее время решило заделаться вампиром. Как и обычным, так и энергетическим. Что особенно меня раздражает в таких снах, это то, что хотя полноценного СП нет, на меня наваливается такая слабость, что мне приходится прилагать титанические усилия, чтобы вымолвить хотя бы слово. Правда, в последнее время уже получше.
    Кстати, эта сущность сама мне как-то призналась, кто она такая, и я не считаю это шуткой.
    Я лежала на правом боку и почувствовала, как на мою спину ложится чья-то рука. Я сразу поняла, что к чему ибо опять ощутила исходящее от него зло.
    - Ты дьявол? - выдааила из себя я.
    - Да, ответил тот. И я ему поверила.
    И я в ужасе вскочила и выбежала из комнаты с дикими воплями:
    - Папа, там дьявол!!!
    А потом снова побежала к себе и легла. Пришёл папа и стал распрашивать, что случилось. Того типа уже не было. Я тогда подумала, что проснулась да и папу своими криками разбудила, но это было ложное пробуждение, что тоже у меня часто бывает.
    Но самое его любимое это обнимать меня и шептать на ухо: "Пойдём со мной". Вот один из таких снов.
    Сначала всё шло, как и обычно, т. е. я лежала на правом боку, а сзади хто существо начало тыкать в меня своими пальцами и шекотать, зотя щекотно мне не было, но я чувствовала некую вибрацию.
    В то же мгновение я очутилась возле постели, а на ней сидела моя тётя. Я не успела понять, настоящая ли она, или это тот демон в неё превратился, ибо тут всё начало куда-то исчезать. Вместе со мной. Я ощутила, что проваливаюсь даже не в пустоту, а в небытие, из которого меня вдруг потянули чьи-то руки. Я сразу узнала это создание. Оно поволокло меня по дивану, который увеличился раз в 10.
    И вот я лежу на левом боку закутавшись в одеяло, на которое навалился этот демон. У меня начался приступ слабости, а он обнял меня и зловеще так прошептал: "Пойдём. Ты должна пойти со мной". И я решила, что тут только молитва и поможет. И начала читать полушёпотом Отче наш. Сушество тут же меня отпустило. Не знаю, откуда у меня взялись силы - наверное, молитва помогла, но я закричала: "Сгинь, нечистая сила! Отправляйся в ад!"
    И я проснулась. И после мне долгое время подобное не снилось. Правда, потом всё опять возобновилось.
    Кстати, я заметила, что в таких снах, если в нём появляются люди, то они его не видят и вообще никак не ощущают. Вот, к примеру, я лежала на жиаоте, а этот тип решил попробовать себя в роли вампира и вцепился зубами мне в шею и стал пить кровь. Потом он уселся на стул, а я повернулась на бок. Кстати, тогда он и был в образе молодого парня. Тут в комнату зашла моя тётя, а за ней мой папа. Я показываю им на стул и кричу, что это существо зблесь. Они смотрят и никого не аидят. А я наблюдаю за ним. Мне он даже бы понравился, если бы я не знала, кто он такой. И вскоре он начал растворяться в воздухе. Когда же исчез окончательно, я перевела взгляд на своих родных, которые смотрели на меня, как на сумасшедшую. Я начала кричать, стараясь заставить их поверить, что эта сущность действительно была здесь. Но они мне так и не поверили. Тётя вскоре ушла, а с папой я некоторое время, до самого пробуждения, ругалась по этому поводу.
    Сегодня опять приснился. Я лежала на спине и ощутила, что моя голова очень сильно потяжелела и стала распирать изнутри. Я реально боялась, что она взорвётся. На глаза тоже какая-то тяжесть навалилась. Я сначала подумала, что это СП, но ошиблась, потому что смогла пошевелить пальцем. А в конце сна могла уже совершать даже вполне серьёзные движения. Так вот. Я с огромным трудом открыла глаза, но тут же какая-то сила заставила меня их опять закрыть. И я сразу ощутила, что к моей шее присосался этот демон, который опять решил поиграть в вампира. Помню, я держала его за руку, а другой рукой он то водил по мне, то начинал царапать. Сидел он сбоку, по левую от меня сторону. И это долго продолжалось.
    Подскажите, что делать?
     
  2. Как умерла ваша мама,Ketti?
     
  3. В 2015 году, когда мне было 14, а ей 40 от рака шейки матки. Всё началось с того, что у мамы начал сильно болеть живот. Долго не могли выяснить причину и лечили от чего угодно, только не от этого. А когда поняли, то было уже поздно. Были метостазы в лёгких и мозгу, поэтому мама мучилась кашлем и сильными головными болями. Иногда лежала в больнице на химиотерапии, но чаще всего находилась дома. К концу жизни, почти всё время спала и умерла тоже дома во сне. Я переживала тяжело, хотя не плакала. Сейчас уже лучше, но иногда, особенно по вечерам и ночам, хочется кричать от боли и тоски. К тому же я больше к маме была привязана, а с папой, хоть мы во многом похожи, у нас часто возникали да и сейчас возникают разногласия.
     
  4. У вас открыт Мёртвый коридор. Это могло послужить смерть вашей мамы. может вы и не выражали эмоционально, но на духовном плане скорее всего вас потрясла смерть мамы до глубины души..
    Если бы негатив исходил от папы, то кошмары были бы и до трагедии. Но....
    Если бы вы подкреплены на духовном плане, то негатив к вам не пристал бы. Тут нужно исходить из ваших косяков по жизни.
    Описанные вами контакты с негативом ( щекотание, тычки в бок...) говорит о какой то навязчивой идее..
    Поначалу я подумал о глубокой зависимости. Но всё таки полагаю, что это ваши мысли о суициде. А возможно даже и попытки. иначе бы к вам так настойчиво не приставали..
     
  5. Насчёт того, что смерть мамы потрясла до глубин души, согласна. Просто я не очень умею выражать свои чувства особенно на людях. Мыслей о суициде, а тем более попыток, не было. А вот насчёт навязчивой идеи надо подумать.
    И насчёт Мёртвого коридора можно поподробнее?
     
  6. Мёртвый коридор в большом случае открывается из за внезапной (нежданной) смерти близкого человека, если в роду есть самоубицы или люди, совершившие убийство...Открывается в основном у людей со слабой энергетикой или наоборот - со слишком сильной энергетикой.
    Поскольку ваши демоны уже в наглую зазывают вас - это говорит о вашей слабой энергетике, слабой духовности..
    Почему навязчивые идеи? потому, что во сне вам тычут в бок. Есть такое выражение: словно чёрт в боку ковыряет.. бес попутал..Это как раз относится к вам. Есть какие то мысли нехорошие, которые у вас не вылетают из головы. А это только на руку бесам.
    Если вам помогла молитва "Отче Наш", то я бы посоветовал вам почитать перед сном 6, 7 и 21 псалмы. Должно помочь...
     
  7. Спасибо большое. Буду разбираться.
     
  8. Вам такие сны снятся в любом месте или только в вашей квартире?
     
  9. Только в моей квартире.
     
  10. В вашем случае самый лучший способ защиты,это молитва.И открещиваться от него.Но этого мало.Нужно научиться отличать ваши личные мысли от чуждых.Которые возникают как бы как ваши личные.Но сами вы так бы не подумали.И направляют к действию.Которое может привести душу в желаемую для сущности сторону.
     
  11. Извините, если мой вопрос покажется вам гоупым, но мысли имеются в виду в реальности или во сне?
     
  12. В реальности.
     
  13. Да, у меня бывает такое, что подумаю о чём-то, а потом ужасаюсь тому, что мысли словно бы чужие. И в 99% случаев они какие-то неприятные.
     
  14. Получается, что Вы себя не знаете.
    Добавлено 9 авг 2018, исходное сообщение размещено 9 авг 2018
    А почему Вы хотели шевелиться?
     
  15. Да, просто решила проверить СП это или нет.
     
  16. Ещё несколько вопросов. Сны снятся в какой-то определенной комнате или в любой? Ничего не замечали в реале? Какие-то непонятности в квартире, падения предметов, шорохи, неожиданно загорающийся свет? В общем, что-то необычное. Есть ли дома животные? Перед тем как начали сниться сны ничего не происходило? Какой-то неприятный гость, ремонт, перестановка или, может, событие связанное лично с вами? Как обстояли дела со снами раньше? Кошмары снились? Спали хорошо или всё время просыпались?
     
  17. Это неверное толкование по психологии, сонный паралич протекает у каждого по разному. Кому вибрации зашкаливают, кому на ухо орут или требуют. Здесь важно как Вы поверили принадлежность сонной реалистики. Многое зависит какие частоты звука Вы слышите и можете реагировать быстро на охоту на Вас СП.
    Серия страшных снов - почему Вы поняли что перед Вами Сатана? А не прохожий перс?
     
  18. В определённой, т. е. в моей. Нет, ничего необычного не замечала. Животных нет. Раньше была кошка Ксюша, но она умерла позапрошлым летом. Да, ремонт был, но не у меня в комнате. Событие, связанное лично со мной, в принципе можно добавить тот факт, что у меня были тогда проблемы с учёбой по моей вине. Хотя это, думаю, не то. Сны снились всякие, но особенно страшных кошмаров я не припомню. Спала хорошо, но часто долго засыпала.
    Добавлено 9 авг 2018, исходное сообщение размещено 9 авг 2018
    Потому что чувствовала сильную негативную энергию. Когда мне прсто снится какой-то человек, то у меня нет подобных ощущений, даже если он мне неприятен. Вот испугаться его могу, но никакого зла, исходящего от него не ощущаю.
    Может, это и не Сатана, но некий демон/бес/злой дух, скорее всего. Буду рада ошибиться.
     
  19. Вы подобное встречали в жизни, это чувствует сознание или еще и тело?
     
  20. Только сознание, а тело чувствкет прикосновения этого существа.
     
  21. Я могу рассказть только свой опыт по снам где присутствует давление на психику. Сонный паралич стал наблюдать после 2000 года, состояние просыпания. Это еще сон и явь, тело не стыкуется с подсознанием и начинается магия. Основная часть сознание понимает, надо проснуться и я делал движения что бы подняться с дивана, но я не мог - сигнал к телу тормозился. Вот в этот момент идет сильная боль и начинаются видения. как я понял можно находиться сознанием в нескольких своих телах тонкого мира и реальности.
    А сознание это и есть тело.)))
     
  22. Вот боли у себя я не припомню. Неприятные ощущения были, но не боль. Хотя у всех по-разному проходит.
     
  23. А вдруг это не СП, а кусочки ОС?
     
  24. Возможно
     
  25. Думается мне у вас сильное нервное истощение. Видимо, слишком много за последнее время навалилось того, что заставило вас быть на пределе своих внутренних резервов. Из-за этого и защита ослабла. Скорее всего на вас влияет ваша собственная отрицательная энергия, в том числе и скопившаяся в комнате. Плюс подсознание стремится сбросить напряжение. Срочно нужны изменения в жизни.
    Я бы посоветовала съездить куда-нибудь отдохнуть хоть на недельку. Подальше от вашего города. Лучше всего к морю или другому водоёму. Желательно, чтобы отдых был активным - с долгими прогулками на свежем воздухе. Затем, в вашей комнате стоит сделать ремонт, что-то поменять. Лучше всего переставить кровать на новое место. Только следите, чтобы кровать не оказалась напротив входной двери.
    Возьмите котёнка или кошечку. Лучше из приюта. И доброе дело сделаете, а это всегда положительно влияет на энергетику, и себе поможете. Кошки хорошо снимают излишки отрицательной энергии, ну, говорят, и всякие сущности их не любят. Будет с вами спать, уже не так страшно.
    Можно ещё записаться в какую-нибудь секцию, например, на танцы. Тоже хорошо помогает. Что ещё.. Сходите в церковь и купите там иконку. Выбирайте ту, которая вам больше всего понравиться. Поставьте возле кровати и перед сном смотрите на неё и мысленно просите защиты и хороших снов.
    Избавляйтесь от негатива и страха в мыслях. У вас всё получится и наладится, главное не сдаваться.
     
  26. Спасибо большое за советы.
     
  27. Вы не верно думаете, защита сильная ибо если нет, этого человека здесь не было. И потом какая еще отрицательная энергия, если только психическая энергия. Но что скажете обо мне, я всегда в энергии - это свойство общения с собой и внешним миром.
    Срочно скушать что то и паника исчезнет - но разве я могу это посоветовать? Мы каждый по своему определаем условия выхода из депрессии и потому кому то кошачий волос это аллергия, Черное море не по карману и так далее.
    Нет отрицательных энергий и положительных, есть психика с которой мы живем в потоке энергий. Психика определитель качеству взаимодействий энергетических потоков.
     
  28. Если это помогло вам, то почему нет? Может это поможет кому-то ещё.
    Вы так отреагировали как будто бы я посоветовала что-то лично вам. Или тоже захотели воспользоваться советами? ;)
    Замете, ни один мой совет не несёт вред и все достаточно легко выполнимы. Всё проверенно на собственном опыте. А со своими кошмарами я научилась справляться ещё в школе. К тому же воспользоваться советом или нет каждый решает для себя сам.
     
  29. Я читаю слова и на основании них делаю выводы, можно наверное сказть и так - реакция на поток псиэнергии.
     
  30. А что у вас с мыслями? Есть ли какие-то навязчивые идеи? Помните ли вы, может эта хрень спрашивала вас что-либо в самом начале, на что ви ответили "Да?"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dreamcrusher
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    836