Летаю по городу и в помещении, определение цвета людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 3 авг 2018.

  1. Я летаю по городу, рассматриваю всё вокруг. Залетаю в здание и кружусь там, летая по этажам и коридорам, наблюдаю за людьми. Они чем-то заняты и деловито ходят туда сюда. Через некоторое время понимаю, что они меня видят, но делают вид, что меня нет. Залетаю в кабинет и зависаю под потолком. Меня заинтересовало происходящее там. За столом сидит женщина. К ней подходят люди, а она сообщает им их цвет. В кабинет входит мужчина. Некоторое время беседует с женщиной. Мне думается, что это директор организации. Внезапно он поднимает на меня взгляд и говорит:
    - Не налеталась ещё?
    Я удивлена, что он обратился ко мне. Опускаюсь на пол и спрашиваю у женщины:
    - А можно мне тоже узнать свой цвет?
    Она смотрит на мужчину, а он пожимает плечами и говорит:
    - Почему нет. Скажи ей.
    Женщина тут же начинает деловито суетиться, говорит мне отойти чуть-чуть подальше и внимательно смотрит на меня. Затем говорит, что-то записывая в тетрадь:
    - 65% зеленого, полное отсутствие красного.
    Что это значит я не понимаю и оглядываюсь на мужчину.
    Он смотрит на меня с интересом, типа как я отреагирую. Думаю спросить у него, что это значит, но просыпаюсь.
     
  2. Зеленый-цвет жизни.И всего связанного с ней.Мотивации.Красный-опасные личные взгляды и поступки.
     
    Искательница нравится это.
  3. Надо становиться на ноги, заявлять о себе. Позиция -быть невидимой удобна, но бесперспективна. Красный здесь мне видится/поскольку это Вы, а не внешние обстоятельства/- как Ваша агрессия и напористость . В меру очень даже полезна. 65 проц. зеленого - это отлично. Но где еще 35? Вам надо набирать себя .
     
    Искательница нравится это.
Загрузка...