Вырвала себе зуб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 авг 2018.

  1. Сегодня ближе к утру приснился такой вот неприятный сон ...

    Я вроде с мамой, что-то жую, наверное, что-то твердое типа бублика.. Чувствую, как у меня хрустнуло что-то во рту ... Думаю, наверное зуб ... Трогаю рукой, точно зуб, как будто потрескался и шатается. Я шатаю его рукой и отрываю, но чувствую, как от зуба к десне ниточка какая-то. Я думаю, что это нерв и будет больно, но дергаю сильнее и вырываю зуб. Было неприятно, но не больно. Потом иду в ванну и полощу рот, выплевываю кровь. Трогаю языком, а на месте зуба все ровненько, как и не было никогда.
    Смотрю на зуб, а он чистый, вообще без крови и размером с арбуз)) огромный такой, как муляж. Нижняя часть белая, как зуб, а верхняя (больше половины) полупрозрачная. Я думаю, что верхняя - это пломба. Сверху и сбоку были дырочки и внутри немного черного было, но не сплошное, а так, как сеточка. Я покрутила этот зуб, с мамой посмотрела и решила, что его надо выбросить в мусор.
    Сначала я расстроилась, что надо будет идти к зубному, а потом немного успокоилась как будто бы.
    И как-то особо не переживала и немного даже облегчение какое-то было.

    Зуб был нижний справа. В реале мне с этим зубом надо к врачу, но я пока никак не могу решиться, потому что он не беспокоит))

    Вот от сна каких-то неприятных ощущений нет, больше неприятно от того, что знаю, что плохо, когда снятся зубы, тем более, когда они выпадают и тем более, когда с кровью :(
    Но раз вырвала сама, без боли и особых сожалений, и ран никаких не осталось, то все не так плохо?
    Подскажите кто что знает)
     
  2. Сон говорит об одной разрешённой проблеме. Эту проблему вы обсуждали с мамой.
    И хоть проблема большая, как для вас казалась (зуб большой), решение произойдёт без каких либо сильных потерь и затрат (не ощущали раздробленность десны).
     
  3. Есть одна проблема, которую обсуждала с мамой) надеюсь, скоро все решится) если сон о ней)

    А если это о человеке каком-то ... То как бы тоже решилось все))
     
  4. В любом случае сон неплохой.:)
     
  5. Надеюсь :)
    Просто испугала кровь)
     
  6. А почему только об расшифровке, как сами зубы - не побаливают. Клык справа и сверху, какая аномалия - именно этот уменя и побаливает.
    По сновидениию вы кровь пустили сами, то есть какую то причинили себе боль и только.
     
Загрузка...