Детёныш гиены ласкался на руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NataliaNNDS, 2 авг 2018.

  1. Мне приснился детеныш гиены, пятнистый, он сидел у меня на руках, нежился, я его гладила, потом положила на кровать и завернула в одеяло, чтоб согреть.

    Я понимала мысленно что это мальчик, но у него была грудь, похожая на грудь кормящей мамы.
     
  2. Вы совсем запутались вот и видится хрень, я бы посоветовал перевернуться на другой бок...)));)
     
  3. Пару вопросов: сколько вам лет, и замужем ли вы,NataliaNNDS?
     
  4. Тот,кто может принести неприятности,благосклонен к вам и может поделиться полезной информацией.За доброе отношение.
     
  5. В Вашем кругу появился человек, думаю ,это мужчина, который позиционирует себя , как потенциальный благодетель. Вы проявляете заботу и заинтерисованность . Но он совсем другой. Думаю, Вы это и сами понимаете, просто хотите верить в лучшее
     
    Муромец и NataliaNNDS нравится это.
  6. Не замужем, 43 года.
     
  7. Ну, наконец то, появились:) Я уж было подумал, что вам не интересно узнать, что означает ваше сновидение..
    Соглашусь с Yola. Могу только добавить, что у детёныша гиены грудь кормящей матери - два в одном..
    Это сын и мама в одном флаконе. То есть, маменькин сынок. Он всегда будет потакает своей матери и будет обвинять во всём вас.
    Ехидненькая семейка.
    Я бы всё таки посоветовал вам держаться от такого знакомого по дальше. Не думаю. что он принц вашей жизни....
     
    Yola нравится это.
  8. Я грудь рассматривала, как некий демонстрируемый потенциал комильца, благодетеля)
    Но версия недодетя-недомамы мне тоже нравится.
    Вообще , типчик такой интересный. Хотелось бы услышать мнение сновидицы.
     
  9. Этот мужчина который приснился в образе гиены-щенка с грудями кормящей мамы, он воспитывает с рождения один дочку, ей сейчас 2 годика
     
    Yola нравится это.
  10. Вы не обижайтесь:)
    Девочка в вашем сновидении не фигурирует. Дети до семи лет суть ангелы.
    Сон говорит именно о конкретном человеке. О его характере.
    Если бы его хотели показать отцом-одиночкой, то по крайней мере он мог присниться с четырьмя руками, занятыми хозяйственными нуждами, ну или с каким-нибудь милым животным на руках...
    А так.. Что приснилось и в какой интерпретации - так вам и растолковали...

    Кстати, а отец-одиночка, случайно не ваш сын?
     
  11. Вот как, оказывается! Ни первое и не втрое. Очень интересная работа подсознания.
    Спасибо за обратную связь.
    Добавлено 4 авг 2018, исходное сообщение размещено 4 авг 2018
    Этот факт в любом случае говорит о стержне . Другое дело , что человек может спекулировать этим обстоятельством или на самом деле все не так, как он преподносит.
     
  12. Это не мой сын, моему сыну ещё только 13 лет))
     
  13. Ласка недруга, которая может закрыть Ваше продвижение по работе, может повлиять на отношения с сыном. Не хороший знак - ласкающаяся гиена.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magdalina
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    968
  2. dreamchild
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.067
  3. PeL'meSHka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    472
  4. Hellen
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    490
  5. Ilyas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.209