Преступление, чья-то мама, деревянные игрушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 июл 2018.

  1. Добрый день!
    Сон:
    Я вместе со своим парнем и друзьями оказываюсь в подъезде какого-то дома. Подходим к двери заброшенной квартиры, ее опечатали полицейские, но выбить ее реально. Я запрещаю им это делать, но тут нам звонит женщина из этого же подъезда и уговаривает ребят выломать дверь и что-то забрать из квартиры.Мы все же не делаем это. а уходим. Потом мне звонит мама Ира (в реальности у друзей так не зовут мам), я с ней говорю, она предупреждает меня, просит не входить в квартиру. Я пытаюсь понять во сне, чья же эта мама, но не получается. Я оставляю своего парня и друзей и иду к себе домой. Уже в квартире я обнаруживаю повсюду множество деревянных игрушек, которые похожи на колы (деревянный кол), они очень угрожающие. Я вижу в рюкзаке своем их тоже, меня охватывает паника дикая. Я выбегаю прям с этим рюкзаком и мчусь к своему парню, которого оставила в лесу у костра. Когда я бегу, я понимаю, что меня преследуют, какие-то препятствия появляются на моем пути, но я их преодолеваю. Мне надо добежать до него, уговорить не идти в эту заброшенную квартиру. И вот я почти у цели, но в лесу уже потемнело и много других костров. Я начала дико орать, кричать его имя, меня всю трясло, мне было страшно. Тут подбегает он ко мне, хватает за плечи и смотрит с удивлением. Спрашивает: "Что случилось? Почему твой голос так дрожит?". Он обнимает меня, я показываю рюкзак с этими колами, умоляю просто не идти. Но он как всегда не слушается меня.
    Тут я просыпаюсь.
    Но в конце он должен был пойти с друзьями, мои слезы и страх не остановили его.
     
  2. Он не желает к вам прислушиваться и сильно рискует в делах.Которые у него налажены с кем то.
     
  3. да, совсем не желает... буду надеяться, что все обойдется)
    спасибо!
     
Загрузка...