Эксперимент над людьми, чёрная воронка в комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 28 июл 2018.

  1. Я нахожусь среди небольшой группы людей. Нас расселяют по разным комнатам. Я оказываюсь в одной комнате с девушкой чуть моложе меня. Мы обустраиваемся, выбираем кровати, разговариваем. Проходит какое-то время и в углу комнаты в воздухе появляется темная воронка, она увеличивается и как-будто бы втягивает в себя энергию. От туда раздается голос требующий подойти. Мы сопротивляемся изо всех сил, но чем больше эта воронка, тем сильнее нас тянет туда, парализуя силу воли. Внезапно все обрывается.

    Мы продолжаем жить в этой комнате. Выяснилось, что пятно появляется дважды в день в одно и то же время и держится ровно 15 минут. Мы ни разу не подошли к нему вплотную, но вымотаны до предела и я чувствую, что скоро сдадимся.

    В помещении есть общая кухня где могут встречаться все живущие здесь. Во время появления пятна мы стараемся находиться тут. Я стала разговаривать с другими людьми. Оказалось, что у всех происходит что-то непонятное. Одна из девушек рассказала, что ее в определенное время выбрасывает в какую-то игру и она раз за разом проходит ее уровни, которые все усложняются. Я ей сочувствую и думаю, что мы легко отделались.

    В один из дней (как раз перед появлением воронки) я сижу на кухне, когда внезапно начинается всеобщая паника. Люди бегают, собирают свои вещи, плачут. Я спрашиваю «Что случилось?». Мне говорят «Он здесь! Самый главный, ужасный, тот кто всех сюда привел и ставит эти эксперименты. Нужно уходить».

    Я бегу в комнату и вижу соседку уже тянущую руку к пятну. Сегодня оно особенно сильно. Меня начинает затягивать прям от двери. Я не сопротивляюсь, подхожу и резко отталкиваю девушку за дверь. Она растеряно моргает, как-будто не понимает что происходит. Я говорю «Убегай, иди со всеми». Она говорит «А ты?». Я отвечаю, что справлюсь, хотя чувствую, что отойти уже не могу. Меня держит неведомая сила и притягивает все ближе к пятну.

    Нужно бороться. Я собираюсь, вытягиваю руки и начинаю «запечатывать» воронку. С рук срывается голубоватое свечение и пятно начинает уменьшаться, а затем пропадает. Я сильно ослабела, но обхожу комнату по периметру и «запечатываю» все углы. Однако уйти не успеваю. Раздается какой-то скрежет, шепот. С полки взлетает карандаш и начинает писать что-то на полу. Подхожу ближе и читаю: «Ты не уйдешь», «Они все умрут» и все в таком роде. Психую, хватаю карандаш и ломаю его пополам. Затем каким-то не своим голосом говорю «Изыди» и выхожу из комнаты. Чувствую, что тот о ком говорили уже здесь: вокруг разлилось ощущение силы и угрозы. Бегу ко всем, они столпились на выходе возле ворот. Кричу:

    - Уходите от сюда, быстрее, он уже здесь.

    Я последняя. Вдруг вижу возле дверей пару. Он держит ее, а она рыдает и пытается пойти обратно. Возвращаюсь, спрашиваю в чем дело. Мужчина с тоской в голосе говорит, что там остались их дети. Оглядываюсь и вижу Его. Он стоит в коридоре за воротами и держит двух детей. Что же делать?! Так просто он их не отпустит. Делаю шаг внутрь и предлагаю ему сделку: он отпускает детей, а я остаюсь с ним. Один на один с ним оставаться страшно, но другого выхода нет. Он соглашается. Я забираю детей, отвожу их к родителям и советую побыстрее от сюда уходить, а затем разворачиваюсь к нему.

    И замираю в удивлении. Никаких зла и угрозы я уже не чувствую. В его глазах симпатия и одобрение. Ощущение, что мной очень довольны. Как-будто бы я справилась с заданием. Он кивает мне и я просыпаюсь.
     
  2. Тут не чего добавить,вам зачёт.
     
Загрузка...