Бывший на фото, девушка под наркозом, покойный бабушка и дедушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Megan, 26 июл 2018.

  1. Увидела какую-то старинное фото, на котором мой бывший (ему года 2-3 на фото) сидит у мамы на руках, а рядом стоят все их родственники. Их очень много, несколько поколений. Я никого не знаю, и рассматриваю глаза бывшего, похожа ли дочка на него.
    Затем увидела кабинет в больнице, я просто сидела и наблюдала как незнакомой девушке давали нюхать какой-то газ, типо наркоз и увезли её. Она смотрела все это время мне в глаза.
    А после я оказалась в доме, где наблюдала как ломается техника вроде кондиционеров, происходит что-то в проводах и на читает идти смертельный дым. Со мной в доме покойные дедушка и бабушка. Я вы бегаю на улицу, они нет. Затем я возвращаюсь и выношу бабушку на руках, за нами выходит дедушка. Я несу бабушку на скамейку на которую она показывает и сажаю её.
     
  2. Бывший не зрелый человек в своих поступках.Не самостоятельный.
    Кому то пытаются помочь в личных проблемах,пока она этого не понимает.
    Вы желаете сделать все возможное,для почивших
     
  3. Первая часть про бывшего - очень хороший сон. Его родовой эгрегор достаточно развит и Ваш ребенок его часть, не прервите эту связь.
    Вторая часть - вы увидите чужие заблуждения , так похожие на Ваши. Но каждый должен пройти свой путь.
    Третья часть- в часто муссируете свое прошлое , что довел себя изжило. Причем не лучшие его моменты. Эти "камбэки" токсичны для Вашего внутреннего мира и самоосознания .
    Добавлено 28 июл 2018, исходное сообщение размещено 28 июл 2018
    Довел =давно
     
    Megan нравится это.
  4. Yola а что значит его родовой эгрегор достаточно развит, и не прервать его связь?
     
  5. Родовой эгрегор - это энергетическое поле, связи , созданные всеми предками, их поступками и эмоциями. Плохо быть отлученным от рода. Быть без рода , без племени. Женщина , выходя замуж переходит принимает с фамилией род мужа, ребенок, как носитель фамилии больше принадлежит родовому эгрегору отца.
    Не буду вдаваться в подробности . Это слишком обширная тема.
    Просто не переносите свои обиды на отношения ребенка с папой и родственниками по его линии , не говорите о них плохо ребенку, даже если есть что сказать,пусть все будет как будет, жизнь сама расставит.
     
    Megan нравится это.
Загрузка...