Мужчина пришёл в гости, позвал с собой в офис

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 26 июл 2018.

  1. Сегодня приснилось, что мужчина с который в реале взаимная симпатия пришёл ко мне в гости на какой-то праздник. Дело почему-то происходит в моём родном городе в котором я выросла И из коротого я очень давно уехала жить в другую страну. Я радуюсь, что мужчина пришёл, он меня обнимает И мы целуемся. Приходят гости, я их принимаю И всё это время мужчина от меня не отходит И держит меня за руку И не випускает.
    Через некоторое время мы уже находимся в другом помещении, гулянка в разгаре, мужчина виходит из одной из комнат И говорит мне, что ему надо уходить. Я думаю, что он , наверное очень неловко себя чувствует – иностранец среди людей которые даже не говорят на его языке. Он говорит, что ему надо 1 авокадо И он пойдёт. Я говорю, что я дам ему 2, один он может сьесть сейчас , а второй у него ещё останется.
    Он не уходит, а приглашает меня к себе в офис. Мы приходим туда, И я вижу его рабочий стол на котором много документов. Я ищу на столе фотографии его семьи, но не нахожу, но зато вижу 3 настольных календаря. Один с календарей такой как у меня, а на двух других я пытаюсь разглядеть год, но не могу.
    Мужчина в это время говорит по работе по телефону И я замечаю, что на его стуле лежит носок. Он смущается И говорит, что носок не его, а соседа по офису И бросает его ему. Я поворачиуваюсь И вижу, что в офисе ещё И кровать стоит И на этом просыпаюсь.

    Подскажите как можно истолковать, пожалуйста. Спасибо.
     
  2. Это значит что у человека все мысли о работе и нет почти времени для личного пространства и отношений.
     
  3. Спасибо, Маkcимус!
     
  4. а я думал, что сновидение о Вас..., жаль.)))
     
Загрузка...