Человек обернулся волком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 июл 2018.

  1. #1 Катенька, 26 июл 2018
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Снилось,как я была у себя дома. Дверь на балкон была закрыта,но я через стекло увидела,мужчину,стоящего внутри. Судя по всему,он пробрался туда снаружи,через открытое окно. Он стоял и молчал. Я подошла к балкону и начала открывать дверь. Мужчина поднял голову и,увидев меня,мгновенно бросился к окну. Я просила его задержаться и объясниться,что он здесь делает,но он все-равно выпрыгнул обратно на улицу. Причем во сне,я как будто знала,что этот человек-знакомый моей мамы,хотя в жизни у нее таких знакомых я не видела. Недолго думая,я выпрыгнула в окно вслед за ним. Был 3 этаж,но я не чувствовала боли. Мужчина посмотрел на меня с тревогой и,обернувшись красивым,светло-серым волком подбежал ко мне. Я очень сильно его испугалась и в ужасе замерла на месте. Однако волк был очень доброжелательно ко мне настроен,находился вблизи от меня и даже позволял себя гладить. Во сне возникло ощущение,что этот человек не просто так стоял на балконе,а то что он охраняет наш дом и нашу семью и скрывает это.
     
  2. Кто то о вас думает,и хранит от неприятностей.Хотя другим их может принести исходя из личных принципов.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...