Огромный металлический крест-мемориал на месте снесенного кладбища

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jopa2017, 26 июл 2018.

  1. #1 Jopa2017, 26 июл 2018
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Всем доброго дня! Помогите расшифровать...

    (в жизни сейчас ситуация такая: расходимся с мужем, расходимся тяжко для обоих... есть привычка, чувства, скучаем, оба похудели, переживаем... но понимаем, что по жизненным ценностям, приоритетам, целям и прочему мы разные и не находим общего языка, постоянно ругаемся. живу сейчас переживанием этой ситуации... месяц как не живем вместе

    А сон такой:

    я на том районе, где мы вместе жили с бывшим мужем, вокруг жилые многоквартирные дома. время года - зима. поднимаю голову, а передо мной огромный-преогромный металлический крест, плетеный из балок (как высоковольтка или эйфелева башня), аж до неба, такой огромный, что аж панику нагоняет, я отшатываюся от него назад, заваливаюсь в сугроб на попу, мне страшно от его массивности. Рядом женщина стоит, обмениваемся какими-то фразами, а она и говорит, так здесь же раньше старое кладбище было большое, а потом снесли, жилые дома построили и вот в память о кладбище крест как памятник поставили. я спрашиваю, большое кладбище? прям до сюда? (имея в виду сугроб в котором лежу-сижу), -нет, отвечает.... намнооого дальше.... и машет в сторону, давая понять, что кладбище было действительно огромным на месте жилого района... Проснулась с жуткими ощущениями...
     
  2. Полагаю, вы оба слишком любите себя, если не идёте на компромисс друг с другом. Идёт ощущение, что это поздний брак( после тридцати) или второй брак. А поскольку характер, привычки и приоритеты сформировав всю имя, в основном, к 28 годам - отсюда и получается "несовместимость характеров"...
    А теперь сон...
    Мемориал стоит на том месте, где вы жили с мужем означает воспоминания. Горькие, печальные воспоминания о прошлом. Ваш брак был предречён к распаду как только вы подумали о браке с МЧ, поскольку во сне вам говорят, что на этом месте было кладбище. Кладбище - это где прощаются, а не строят отношения...
    Зима - холодное время года..Зима- это одиночество..
    По крайней мере, в ближайшем будущем...
    Но, как известно, после зимы обязательно должна наступить весна....
     
Загрузка...