страхи у мужчины

Тема в разделе "Психология", создана пользователем bladiblada, 26 июл 2018.

  1. Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста. Уже и не знаю, у кого спросить. Проблема со страхами. Мужчина, 31 год. Мы в отношениях около 5 лет (несерьёзно, дружба, редкий секс). У него есть страхи, и мне хочется понять, как я могу его избавить от этих страхов, как помочь. Ну и собственно этиология страхов мне неизвестна.
    С его слов: чем он ближе к чему-то, тем ему хуже.
    Закрыл ипотеку, выиграл суд, совершил крупную сделку, получил меня - всё вышеперечисленное он приводит в пример, когда описывает то, чего он боится. Говорит, что всё это в нём вызывает одно и то же чувство страха, одинаковое по силе!
    Не понимаю, как с этим бороться. Его страхи вредят нашим отношениям, потому что чем ближе он ко мне становится, тем ему хуже (!). Это вообще как? И каждый раз - шаг вперёд, два назад. Постоянные качели. Как искоренить такого рода страхи? Если это возможно.
    Спасибо.
     
  2. В чем же заключается его страх? Страх на страже его собственности...я бы хотел поучиться его страху. Он закрыл ипотеку, выиграл суд, получил женщину, сделал свой брак удачным - дети, дружная семья и всё это через страх. А что все из нас знали, что оплатят ипотеку и тд? Такое впечатление что он просто остается собой и применяет себя для дела, классно.)))
     
Загрузка...