Сестра подарила свадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 июл 2018.

  1. Реальность: недавно сестра вышла замуж.
    Снится мне, что она во сне отдаёт мне своё свадебное платье, и говорит, что его надо вывернуть наизнанку, и там оно с другой стороны как другое свадебное платье. Я выворачиваю, а оно реально там совсем другое, и я примеряю к себе, но не надеваю, а так прикидываю к телу... Потом думаю, ну куда мне в нём??? И складываю аккуратно и ищу пакет, чтобы положить в пакет. А сестра говорит, что пригодится.
     
  2. Считает что вам следует пойти ее путем.Вы же думаете отложить это на потом.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Мне такое снилось, тоже насчёт сестры. Это у меня оказалось к тому, что мужнина семья (тогда будущая), в итоге после такого сна замуж я вышла, была намерена оказывать на меня влияние (мама, папа его).
     
    Морковка89 нравится это.
  4. Спасибо, что поделились. Только не пойму, причём тут сестра. Может сон был просто к замужеству?
     
  5. Сестра при том, что платье с чужого плеча. То есть чья-то идея. Нет, не сестры.Разглядите среди своих интересов чужие интересы.
     
    Морковка89 нравится это.
  6. Спасибо, подумаю. Я одно время тесно общалась с их другом. Они наверное были заинтересованы в наших отношениях. Но у нас ничего не вышло. Дело было после свадьбы как раз и сон был в тот период. Но думаю, может о ком-то другом. С ним все равно перестали общаться.
     
Загрузка...