Странное насекомое, скорпионы, пауки и невеста на теплоходе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 25 июл 2018.

  1. Сегодня с 24 на 25 утром после 4 утра, просилось, что я в комнате сплю на диване, посыпаюсь и вижу, что вся комната в сине-голубых тонах (в реале она в бордовых) и по полу ползает не понятное изумрудное насекомое больших размером примерно 1,5 ладошки, похожая на каракатицу то с хвостом как у скорпиона, и с двум щупальцами как у скорпиона, но не скорпион, длинное тело и множество ножек. Цвет ее был безумно красивый, но она вселяла страх, поскольку у меня не было чем ее убить я попросила бабушку, которая была обута раздавить его , она отказалась, то же видимо из за страха, поскольку размер насекомого оч внушительны. Это нечто выбежало на балкон, я пошла за ним и на балконе увидела еще несколько насекомых, вот там были маленькие скорпионы и пауки. В целом был страшно, я вышла из комнаты и оказалась на палубе теплохода, где шла свадьба и сидела красивая невеста в белом платье. При этом я пыталась найди друга, он работает ведущим свадеб, понимаю, что невесту я знаю и начинаю махать ей рукой, потом еще раз понимаю, что я ошиблась.
     
Загрузка...