Выбираю кулон часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 июл 2018.

  1. Рассматриваю большую стеклянную витрину на которой очень дорогие украшения, но я рассматриваю часы кулоны на цепочках. Они инкрустированы белыми камнями и стоят очень дорого. Мне запомнилась цифра 380 000.
    И тут я осознаю, что эта витрина стоит у нас дома и принадлежит нам (будто мне и бывшему мужу) и осознаю, что тогда я могу просто это надеть и носить. И начинаю выбирать, какой мне больше нравится, они все пирмерно в одинаковом ключе сделаны и выбрать что то одно очень не просто, потому что все красивые. За стеклом выбирать неудобно и я понимаю, если это все наше, я просто могу открыть витрину и выбрать то что мне нравится. И на самом деле, витрина открывается очень легко и я начинаю выбирать.
    Все украшения на витрине (на другие я не обращаю внимания, и даже не могу сказать что там было еще) выполнены из белого металла и с белыми камнями (возможно белое золото или платина), что именно я не знаю. но все очень благородное и дорогое.
    Наконец я выбрала себе кулон часы и повесила на шею, но цепочка была очень длинная. Я пошла показывать бывшему, он сказал, чтобы цепочка смотрелась не такой длинной нужно ее зацепить за уши))
     
  2. А вы давно разошлись с мужем?
     
  3. Да давно
     
  4. Ничего себе, вы занятые:) Так можно и судьбу свою упустить. А вдруг сон значимый?;)
    Дом в вашем случае означает вас саму. Витрина - это ваш внутренний мир. Побрекушки за стеклом - ваш непотраченный потенциал. Вы столько в себе скрываете секса( про сексуальность я даже и не говорю...), что я не представляю, как могут спокойно реагировать на вас мужики:). Ну, если они, конечно, чувствуют энергетику.
    Но вот одного не могу понять... Почему вы всё держитесь за бывшего?
    Спрашиваете во сне об украшении - вы как бы всё ещё примериваете, чтобы подумал бывшил и как бы он отреагировал на ваше поведение, выбор одежды...
    Пока не перестанете держать себя в рамках приличия, которые вам установил бывший - у вас в жизни ничего хорошего не произойдёт...
     
    Svetlan нравится это.
  5. Спасибо большое за ответ, я не держусь за него, скорее всего это правильные советы, надежность (кое в чем), но я давно не советуюсь с ним не о чем. Скажем так образ опоры в жизни.
     
  6. Лучше сказать не надёжность, а перестраховка:)
    Вы примеряете то, что уже вам не принадлежит, спрашиваете саму себя в прошедшем времени...
    А так, сон очень даже неплохой .
     
  7. ну да возможно, спасибо
     
Загрузка...