Примеряла свитер, но купила кроссовки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 июл 2018.

  1. Сегодня снилось ближе к утру.

    Я пришла на рынок. Примеряла свитер. Он был такого розоватого цвета (но не яркий, такой приглушенный цвет, ближе к персиковому), очень мягкий и тепленький. Продавщица сказала, что он из ангоры. Свитер на мне сидел не плохо, но я сомневалась купить его или нет. Я боялась, что после стирки он потеряет вид, станет маленький и т.д.
    И тогда я решила лучше купить кроссовки, которые стояли одиноко среди вещей. Они были черные с золотистыми полосками. По виду были не очень тонкие. Видимо я их уже раньше примеряла, потому что просто сказала, что беру и спросила сколько стоят. Продавщица сказала 600 с чем-то рублей. Я спросила, что это 40 долларов и она сказала, что да. Я их купила.
    Пришла домой и маме сказала, что купила себе кроссовки. Сказала сколько стоят, думала мама скажет зачем такие дорогие купила, но мама была в хорошем настроении и ничего не сказала. Я сказала, что наверное пойду и поменяю их на какую-то одежду. Они дорогие и смогу пару вещей там взять.
    Потом я решила их примерить, чтоб показать маме. Я взяла в руки один кроссовок. Он оказался темно-синего цвета, очень мягким, замшевым. Подкладки почти не было, только тооненькая такая как бы сеточка проклеена внутри, на подошве был написан размер 42. Когда я обула их, мне показалось, что они великоваты, но завязав шнурки (почему-то почти до колен)))), поняла что как раз и мне в них очень удобно. Я очень удивилась, потому что они мне на рынке казались другими. Я сказала маме, что оставлю их и буду с брюками носить весной или осенью.

    И потом проснулась)

    Обувь мне обычно к мужчинам снится ... спортсмен какой-то что ли объявится :rolleyes::D Хотя, они хоть и кроссовки, но больше такие прогулочные, что ли, чем спортивные. Но ооочень удобные и качественные))
    И темно-синие ... темный какой-то или что?))
     
    Морковка89 нравится это.
  2. Опять повезло, за 42 и сделаны наверное не в Китае, в худшем случае в Штатах, у них там кризис намечается вот и распродают классную обувь. Ладно, тут все понятно.
     
  3. Что понятно?)))
     
  4. Размеры нового знакомого - 42 или далее, он там живет за бугром, как и ты и вы наверное поладите.
     
  5. Ну я тоже думала, что может о его возрасте размер говорит)
    Добавлено 8 авг 2018, исходное сообщение размещено 23 июл 2018
    А о чем обычно в таких снах говорит размер обуви и цена?) Может кто знает что-то)
     
  6. Незнакомая как сон проявил себя? Кроссы не обязательно спортсмен. У меня был мужчина-кроссы из сна. Он знал что перед знакомством с ним мне снились кроссы) просто простой хороший парень. Удобный и комфортный. Мне сегодня тоже подобный сон снился. Интересно как у вас?
     
  7. Пока что тихо)) Видимо, сон не на совсем близкое будущее) жду!)) Как исполнится, отпишусь))
    Я вот все думаю, а размер это возраст?))
     
  8. Не знаю, как вариант может быть. Но не обязательно. Может как-то иначе эта цифра себя проявит. Ну что ж, будем ждать вместе. Мне тоже одна обувь, платья и юбки снятся. Меня подобные сны сбываются через пару недель. Иногда дата в дату бывает. Как бы уже пора))
    Добавлено 20 авг 2018, исходное сообщение размещено 20 авг 2018
    Но что-то вы... то примеряли раньше, то.. обменять на другие вещи. Наверное, не уверены будете в мужчине, какие-то сомнения будут.
     
  9. Посмотрим) Пока что мужчина не появился, а обувь точно у меня к мужчине) И я первый раз во сне купила обувь за деньги!)) Мне сегодня сон снился ... сейчас напишу в другой теме)
    Мужчина там, примерно, как эти кроссовки, сначала показался грубым, потом наоборот)))

    А еще вчера ,кажется, снились какие-то мужики и я чью-то кофту спортивную надевала и она такая мягкая и теплая была) кого-то из мужчин)
    Добавлено 20 авг 2018
    Кстати, мне как-то на неделе снилось, что я у кого-то в гостях, что ли была, не помню уже) Помню, что когда я уходила, я обувала сапоги - высокие такие, как ботфорты, черного цвета. Они так хорошо ложились на мою ногу, вполне удобно мне в них было. В реале таких сапог у меня нет, а сейчас то вообще не сезон для них))) А во сне это были мои сапоги, в которых я, видимо пришла, но когда уходила, почему-то удивилась, что у меня такие вот сапоги, разглядывала их немного на себе)))
     
    Морковка89 нравится это.
  10. Сапоги, это осень) к осени жди))) она уже на пороге)
    У меня тоже обувь к мужчинам, вот я тоже надела, но свои настоящие из жизни кроссовки) да ещё и шнурки завязывала. Получается кто-то, кого уже знаю, а шнурки - значит завяжется что-то. В общем, ты пиши мне если что, как сбудется, я думаю, у тебя 100% появится мужик)
     
  11. Я когда во сне дома обувала кроссовки, то сказала маме, что на весну или осень (не помню) будут хорошо. И ещё шнурки посему-то чуть ли не под коленями завязала) Ух, кто-то серьезно меня опутает:D
    А кроссовок таких у меня нет в жизни. Были когда-то похожие. Тоже синие и замшевые, но это так, если образно говоря. Они были другие)
     
  12. Незнакомая ....Когда-то подружка во сне предложила шлёпанцы в восточном стиле, я их покрутила и отдала обратно со словами такое не ношу. Через года два эта подруга познакомила меня с парнем. Он был восточной внешности. Мы прообщались немного и потом разбежались.
    Кроссовки мои снились. Модные красивые, правда дыра в подошве была и туда камень попал. Я их сняла с ноги и увидела рядом обувь цвета хаки, но они мне не понравились и я не захотела их обуть. На тот момент я общалась с парнем, он такой спортивный, красивый был, очень нравился мне. Но увы мы через некоторое время разбежались( и буквально сразу объявился мой давний поклонник- я уже и думать о нем не думала. Он в прошлом военный был. Но он мне неочень нравился.
    У меня была ситуация когда один и тот же человек в разные периоды снился в виде разной обуви. Сначала приснился в виде поношенной обуви с заломами и в пыли.Этому мужчине было около 45. седой и с глубокими морщинками на лбу. Во сне у меня обувь забрали, сказали не нужна она тебе, но если захочу их отдадут. В реальной жизни мы с этим мужчиной общались. Правда мутный немного был, потом он пропал, а перед его вторым появлением он приснился в виде обуви цвета хаки. Я писала выше об этом)
     
  13. Ну такие, которых смотрела и примеряла были. По этой логике должен появиться такой, который останется. Пока нет такого. Думаю, если обувь на весну покупала, то либо весной объявится, либо отношения начнутся весной)
     
  14. Как только, так отпишусь тут)
     
  15. Незнакомая интересно, а вот если снится что ты уже в обуви, то есть не покупаешь, не выбираешь, а уже в ней. Что значит? Только не нравится эта обувь. И одежда, которая в этот момент на мне тоже не нравится. Меняю одежду во сне, смотрю на ноги меняется автоматически и обувь и так несколько раз, пока не остановилась на том, что нравится. В реальной жизни обуви, которая была во сне, у меня нет. Отношения на тот момент да и сейчас тоже нет.
     
  16. Не знаю, напишите в отдельной теме, может подскажут)
    Добавлено 10 июл 2019, исходное сообщение размещено 2 янв 2019
    Думаю, что можно отчитаться по сну))
    В общем, весной познакомилась в интернете с парнем. Ровно через месяц (прям число в число) познакомилась с еще одним. Первый мне очень нравился, но мы как бы просто общались и он, вроде, и активно общался, но особого желания встретиться не проявлял, как бы я ему не намекала.
    Так как со вторым познакомилась после того, как уже понравился первый, то как-то значения ему не придала. И даже и знакомиться особо не хотелось. Но он хотел общаться, писал, выпросил у меня фотографии спустя месяц общения. Намекал на встречи, а я морозилась, так как он мне почему-то не нравился и надеялась всё на встречу с первым.
    В итоге согласилась встретиться и поняла, что не зря:p
    Вот и получается, что думала на одного (купила одни кроссовки), а получился другой (примерила совсем другие), такой же как те кроссовки - красивый, удобный и кажется "зашнуровал" меня полностью:D
    Как-то так:rolleyes:
     
    Good girl и Yola нравится это.
  17. Незнакомая классика жанра ) спасибо за отчёт, вот бы все так
     
    Незнакомая нравится это.
  18. Я так долго ждала пока этот сон исполнится, почти год прошел)) Да и обещала отчитаться:D
    Добавлено 28 мар 2021, исходное сообщение размещено 11 июл 2019
    Вспомнила что-то про этот сон, захотелось почитать и обратила внимание, что сон мне приснился 23 июля ... В прошлом году 23 июля у меня родилась дочка :rolleyes:А когда-то ещё был развод с первым мужем тоже 23 июля:D Эта дата меня преследуетo_O
     
    Yola нравится это.
  19. С мужем из за денег поругались?
    Добавлено 28 мар 2021, исходное сообщение размещено 28 мар 2021
    Мама не одобрит развод.
     
  20. Мама развод с бывшим одобрила и поругались не из-за денег
     
  21. Одежда эта наш миф, какими мы хотим казаться .
    Что на яву ,что во сне.
    Одел я строгий красивый костюм, я хочу что бы люди считали меня красивым и строгим.
    Хожу в нищем трепье, хочу чтобы люди считали меня потрепаным жизнью нищим, вызывать жалость.
    В данный момент , Вы хотите казаться очень мягкой и тепленькой)))
    Обувь нужна мне что бы идти, был я на одном месте, теперь мне надо на другое, значит надо купить обувь.Был у меня один образ жизни, я решил его поменять, значит я одеваю или покупают обувь.
    Так как у Вас в сновидениях образ мужчины и обуви не разлучены, значит Вы зависимы от мужчин, не представляете что можно жить без мужчины.
    По моему Вы сами свой сон растолковали, я так вижу.
     
  22. Конечно, растолковала и давно. Смотрите на дату, когда , о сне писала, это было 2.5 года назад)
     
  23. Вы сами свой сон толкуете и програмируете подсознательно на действия которые себе на толковал.
    В психологии это называется,, эффект Розенталя"
    Бывает человек не растолковывает, а предвещеное в сновидения зашифрованное исполняется .Так действует сценарий жизненного плана .
    Если бы Вы знали сколько у меня любимых могилок, залезших в петлю, разбившихся в автомобилях, и умерших от рака , а один так вобще от гайморита,у которых я вспоминаю сновидения за год , за пол года до смерти , и смех сновидцев со словами,, что за бред" , ,, что за хуяня" я собрался умереть??? Хахаха "
    И как мало людей про которых я могу сказать ,что он переломил свой сценарий жизненного плана!
    Добавлено 29 мар 2021, исходное сообщение размещено 29 мар 2021
    Ой, а я тут располяюсь, не чего не пойму)))) Вот не внимательный)))))
     
  24. Я толкую зачастую уже после того, как сон исполнился, сон, о котором я писала в теме, один из немногих, исполнение которого я ждала)) просто знаю, что покупка обуви снится к новым отношениям)
     
  25. Но все равно добавлю, может пригодится кому нибуть, если человек одевает одежду умершего родственника это не значит что он собрался умереть, это значит одно из двух или он унаследовал от этого человека свой сценарий жизненного плана(все это происходит на уровни подсознания) к примеру бабушка была не за мужем , значит сновидец тоже подсознательно стремится не выйти замуж, хотя сознательно считает что это её главная цель.
    А про второе я писать не буду, что бы не сробатывал эффект Розенталя!
    Добавлено 29 мар 2021, исходное сообщение размещено 29 мар 2021
    8ed45604568ffe4efe0926dd2c677fa4.jpg
    Это у Вас к новым отношением , потому что для Вас образ жизни и отношения с мужчинами неразрывно ,Вы в зависимости от них.
    Если Вы слом
    А теперь я модулирую ситуацию .
    Живете Вы с супругом как все, иногда соритесь , иногда миритись.
    В общем любите друг друга.
    А вокруг Вас в мире невидемом обитают злющие демоны, интеллектом равные миллионам Зигмундов Фрейдов, которые ходят вокруг нас как рыкающие львы и ищут кого поглотить.
    В материальном мире не имеюшие к нам доступ , так как сам не материальны.
    Но имеющий возможность проникнуть в наши сновидения, так как сновидения не материальные.
    И обязательно покажут Вам магазин и обувь во сне ,просчитав ,что бы от Вашего развода причинить боль как можно большему количеству людей.
    Добавлено 29 мар 2021
    Демоны не знают будущего , и к глубинам нашей души не имеют доступа, читая наши мысли по своему меллионо летнему опыту , как психологи , физиогномики , доктора МРТ и ещё чёрт знает как!
    Будти рассудительны!!!!
    И кстати , они не знали что я Вам это напишу)))
     
  26. Я в свои сны верю, немного умею их разгадывать, но не всегда. Если что-то плохое, то стараюсь на этом не зацикливаться.
    Да иногда такие сны снятся, что мурашки по телу бегут при воспоминании ... И зачастую они из серии таких, что никогда не думала и нарочно не придумала бы даже
     
Загрузка...