Брат, соседи, родители, змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 23 июл 2018.

  1. Доброе утро!
    Мне приснилось, что я иду с братом провожать его на работу. Мы разговариваем, и я у него интересуюсь, нужно ли мне проходить бесплатную стажировку в крупной фирме(я работу ищу, а стажировка не оплачивается). Сказала, что потом там возможно трудоустройство, на что он не возражал, но сказал, что мне надо учить Корпоративное право(я очень расстроилась). Потом он ушел на работу, а я пошла на участок(на даче). Прихожу и вижу соседка ходит по участку и берет у нас урожай. Она когда меня увидела, сказала, что ей мама моя разрешила. Я пошла в дом, собираюсь звонить маме(я на участке 1), но она трубку не берет. В итоге, я смотрю, папа пришел. Хочу выйти к нему. Иду в коридор, открываю дверь, и вижу, что по участку ползают огромные змеи. Я ещё понять пыталась, откуда их столько. А папа и соседи ходят по участку как ни в чем не бывало, а змеи почему то никого не трогают. Я дверь то открываю, то закрываю, прячась за ней. Мы начали болтать, я поглядывала на змей, чтобы они близко не подползали. Причем мне в глаза бросилась 1 змея: ей как будто часть туловища отрубили(небольшой отросток от головы), но она живая и ползает, а за ней тащиться все ее остальное тело. В итоге, я ещё увидела сына наших соседей, но выглядел он как недавно погибший знакомый(у них ещё имена одинаковые). Я ему сказала "привет, Максим" , он сказал мне "здравствуйте". Я ещё удивилась, что он не узнал меня. Потом в дом забежали 2 кошки и собака(это были, вроде, наши. Хотя на самом деле у нас 1 кот): и то, я их пускала по 1, когда понимала, что это не змеи. А потом они все выбежали обратно на улицу. Далее появилась бабушка с тарелкой супа(хотя не особо было все это похоже на тарелку с супом) и начала возмущаться, что он густой для нее. Я сказала, что я это себе грела (дома то я тогда 1 была), на что она обиделась немного. Хотела немного вылить супа, чтобы не такой густой был, но я не дала ей этого сделать. А потом я выглянула на улицу в очередной раз, и змеи все мсчезли
     
Загрузка...