У сотрудницы выросли длинные волосы на ногах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 июл 2018.

  1. На работе сотрудница - врач Т.А. просит меня завести дело пациента а место , которое мне по пути. Я согласилась и жду когда дело проверит моя подруга - врач А.В. Подруга просит чтобы подчеркнули на электрокардиограмме 3 отведения . Я смотрю на кардиограмму, а они подчёркнуты Т.А. и показываю подруге. Она проверяет дело дальше и опять цепляется к этой кардиограмма. Опять не находит этих отведений... Я вижу Т.А. у неё на ногах выросли длинные тонкие и прямые волосы. Вся эта возня с делом мне надоела и погода испортилась: слякоть, снег и грязь.... Я уже не хочу никуда ехать. Такое ощущение что подруга специально затягивает с проверкой и придирается без причины. Т.А. легла на кровать и стала терять сознание. Она в юбке и я вижу ее волосатые ноги и трусы.
     
  2. В каком то деле по работе вам все понятно.В отличии от кого то.Из за этого она не знает что и думать.Ведь у нее много планов на будущее.
     
  3. Максимус, как я понимаю, растолковал первую часть сна. А я бы потолковала про ноги. Какие у Вас во сне были мысли и чувства при виде ног Т.А.? Какие мысли о волосах на ногах вообще, или что они именно на ногах Т.А.?
     
  4. Мне недавно приснился сон про собственные волосатые ноги https://forum.mirsnov.com/threads/47840/ И во сне про сотрудницу я вспомнила про свои ноги. Но сравнила что у сотрудницы волосы тонкие. Может сотрудница олицетворяет мою идею или дело....
     
  5. Очень вероятно. Но я больше знакома с волосами на руках во снах, если в реальности человек планирует или занят каким-то делом.
    Скорее всего, если у Вас действительно есть какое-то дело, беспокойство о нем передалось в сон. Отсюда и следует толковать. Волосы на ногах, если хорошенько подумать, я бы уже толковала как навыки/знания/опыт на чем-то, что держит тело, а значит ноги, значит стабильность, образ самостоятельности - стоять на своих ногах. Можно пойти дальше и сказать, что ноги еще и продвижение. А значит, какие ноги, такое и положение дел.
    Сравнивать себя с кем-то во сне, еще значит подсознательно перепроверять себя, а в реальности сомневаться в своих силах. Но судя по сну о Ваших ногах и ногах Т.А. в этом сне, а тем более ее трусах, Вы больше уверенны в своей правоте, если можно это так назвать, не зная что именно Вы запланировали. А сомнения и прочие показатели неуверенности во сне говорят скорее о том, что Вы просто осторожный человек. Если Вы еще и родились под знаком козерога или девы, то и толковать дальше не стоит))
     
    Magdalina нравится это.
  6. Спасибо за помощь! Вы очень четко трактуйте сны! Я Лев ♌ по гороскопу.
     
  7. Спасибо! Мне очень приятно.
    Будет интересно узнать позже, как все же сложилось в реальности.

    Ох, огненная)) А декада не первая будет?
     
  8. Вторая декада. Обязательно напишу!
     
    Терпеливый Незнайка нравится это.
  9. какие-то мелкие склоки с подругой. И да, возможно, ее материальное положение улучшится.
     
  10. Благодарю за толкование!
     
Загрузка...