Знакомство с девочкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lonelyyy, 22 июл 2018.

  1. Сон начинается с того, что я возвращаюсь домой, но не знаю откуда. Меня тянет к группе маленьких ребят (лет 10-12), которые стояли у турников и играли в бадминтон. Я очень люблю эту игру, от чего я подошла к ним и попросила вежливо у мальчика-блондина ракетку, дабы поиграть, на что он так же вежливо мне ответил и протянул ракетку. Я сделала пару бросков, но у меня почему-то не получилось, как получается играть в жизни, я положила на землю ракетку и тут ко мне подошла девочка. Точную внешность ее не помню, но у нее была косичка и русые волосы. Мы начали о чем-то разговаривать с ней, позже отошли от тех ребят и сели на лавку около моего подъезда, диалог продолжался. Наконец, мы решили узнать друг-друга получше. Всё, что я узнала о ней, это то, что ей 12 лет, она закончила 5-ый класс и зовут ее Настя, если не ошибаюсь. Я ей так же рассказала о себе, но знаете, у нас хоть и была с ней разница в 5 лет, но на свои 12 она не тянула по уму, она будто была умнее тех ребят, просто даже на моей волне.
    Мне очень хотелось бы узнать, к чему это всё.
     
  2. У вас не очень получается вступать в дискуссию с кем то.В отличии от приватной беседы с кем то.Кто соответствует вашему уровню
     
Загрузка...