Фильм ужасов. Трупы кругом...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Baby, 21 июл 2018.

  1. Всем привет.

    В общем весь сон не помню, кусочек сна такой - люди падают с небес, очень много, целая толпа и я в их числе. В падении мы пытаемся увернуться от столкновений с белыми птицами, вроде чайками. Птиц тоже много, большая стая. Дальше каким то образом я оказываюсь на земле, и думаю, что вообще это было, мне показалось падение или нет, и тут люди начинают падать по одному с неба, удары ужасные, и все мгновенно умирают, глаза у них открытые, и их становится больше и больше в итоге образуется приличная горка... Жуть короче. Хотя во сне не казалось это прям чем то ужасным, было конечно неприятно и жаль людей. Но как проснулась и вспомнила, что приснилось, вообще прям ужасно стало. Приснилось сегодня, т.е. в ночь на пятницу.
     
  2. Если брать обычное толкование падения и чаек, то в каком-то деле Вам не повезет, но Вы отделаетесь скорее малой кровью, в то время как другим повезет куда меньше, вплоть до душевной или физической смерти. Возможно Вы станете свидетелем краха какой-то компании, масштабного дела, охватывающего большое количество людей.
    Почитайте в сонниках про падение и чаек.
     
  3. С момента рождения до кончины большинству не удается что то изменить в себе в лучшую сторону.Даже наоборот.Ухудшить
     
Загрузка...