Приснился странный и не приятный сон..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Error, 20 июл 2018.

  1. #1 Error, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
    Вобщем, сидела я вчера на диване, и решила послушать его песни, это было где то в 21:35,пуслушала, легла спать. Сегодня просыпаюсь в 3:00(утра/ночи, кто как говорит) ,до этого мне сны не снились, ну или я просто забыла что там было.. Не могу уснуть минут 15,потом все же заснула. И снить мне вот такой сон: Я на концерте своего кумира, там весело, все такое.. Потом он что то говорит на своём языке и показывает на меня, я ничего не понимала, но потом он протянул мне руку, я взялась за неё и залезла на сцену. Он продолжил петь, я начала там танцевать, делать селфи, снимать видео. Внезапно послышался треск, я посмотрела наверх и увидела что на меня летит огромная лампа, она придавила меня, я умерла.. Потом я оказываюсь в теле другого человека который смотрел новости, в новостях передавали что неизвестную девушку нашли мёртвой на сцене клуба КОТОРЫЙ НЕ УСПЕЛ ЕЩЁ ОТКРЫТЬСЯ, и полиция не знает как я туда попала. У этого человека в котором я оказалась замутнели глаза и он уснул, и после этого я увидела тьму.. Потом я чувствую что могу открыть глаза, открываю, вижу как я стою возле его гроба, вижу свою руку, гроб был открыт, я кладу свою руку на его и тут внезапно он её хватает, открывает глаза и смотрит на меня, спустя время он притягивает меня к себе и крышка гроба закрывается, и тут же я слышу как земля падает на гроб, моё ухо было близко к его рту, и он сказал "А я знал что нам тут не будет тесно" , он как то обхватывает меня руками и заключает в обьятия, я чувствовала его дыхание и прикосновения, как будто он в реалной жизни меня обнимает.... Сон закончился тем что я начала чувствовать как покидаю своё тело... Сразу говорю, я не смотрела не какие ужастики! Я их не люблю. И ещё, простите за ошибки. После его смерти мне снились сны где просто была комната, а сейчас вот такое! Боюсь ложиться спать, так как не знаю что может присниться дальше....
    Заранее спасибо за ответ!
    Кумир (Рэпер)
     
  2. #2 Maximys817, 21 июл 2018
    Последнее редактирование: 21 июл 2018


    Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Вам нравится как кто то складно излагает свои мысли. И вы в душе согласны с ним.Но какая то деталь входящая ясность в понимание прилетела вам по голове.Что заставило вас сделать скоропалительный,ошибочный для себя вывод.
    С которым кто то согласен как и вы.Вас это объединяет в ошибке.
     
  3. Вы будете жить долго и счастливо.
     
Загрузка...