Куча мух в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 20 июл 2018.

  1. Домой залетели мухи и стали размножаться с бешеной скоростью, ими были усыпаны стены, потолок, я взяла тряпку и била их и у меня легко получалось их убивать. К чему это?
     
  2. Возможно сплетни о тебе. Но ты с ними легко справишься.
     
  3. Спасибо! а мысли навязчивые, нет?
    Ночью меня посетили мысли, куча вопросов... которые прям до паники довели, я стала думать всё, решать, планировать и вроде нашла этому решение... Вот думаю, то ли ещё престоит что-то.... то ли это то что я победила эту кучу навязчивых неприятных мыслей. Не совсем знаю к чему мухи))) знаю что это навязчивое что-то
     
  4. Добавлю: возможно, мухи это твое внутреннее раздражение.
    Добавлено 20 июл 2018, исходное сообщение размещено 20 июл 2018
    Да, скорее всего это. Но главное - ты с ними справилась, даже во сне в виде мух.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Терпеливый Незнайка Спасибо! ох я вчера я панику навела, о будущем скажем так, думала как я, чего я, может перемены ни чему? потом стала брату писать, он меня успокоил. Всё это с работой связано. Ещё во сне отец помогал мне мух бить. Вот ещё хочу отцу позвонить посоветоваться.
    Добавлено 20 июл 2018, исходное сообщение размещено 20 июл 2018
    Вот тоже отцу позвонила, угнал мои навязчивые мысли)))
    Добавлено 20 июл 2018
    Сейчас ещё подумала... ведь началось всё с одной безобидной мыслишки... а что если??? а тут эти мысли размножились, как мухи во сне))) точно!!! переработка информации... я как раз в 4 утра уснула, а в 6 утра где-то приснился.
     
  6. Просто напишу свой сон и его реализацию:
    сон: Туча мух в моем доме, мне что-то дают , чтоб их бить, но я беру другое и всех их перебила довольно быстро.
    Реал: наехала налоговая на мужа с требованиями подать декларации и уплатить налог. Я начала стучаться во все двери и большинство(и бухгалтер по найму ) говорили о том, что платить придется+ штраф. Но за выходные я перелопатила кодекс , нашла требование незаконными и написала письмо в налоговую. Извинились. Арест со счета сняли
    Вот тема на другом форуме с той проблемой
    http://forums.kuban.ru/f1058/nds_s_uslug_byudzhetnym_organizaciyam-7705305.html
     
    Морковка89 нравится это.
  7. Спасибо! В общем, удачное разрешение каких-то проблем. У меня был давно сон, что пчела над ухом жужжала, это оказалось к неприятным разговорам от дяди, который жужжал мне насчёт моей работы. Но я всё же в своём случае склоняюсь к навязчивым своим же мыслям.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...